Расставания
Вдруг навеяло..интересует мнение женщин..
.Что нам (женщинам) всё-таки легче пережить в ситуации развода..-Быть- брошенной или бросить самой??
Я считаю всё зависит от человека, от его отношения к ситуации. Расставания разные бывают. Скажем, женщина решает уйти от мужчины, а мужчина этот начинает ей угрожать, что покончит с собой или преследовать.. . это напряг и тогда реально лучше б он сам ушел. А бывает мужчина уходит и для женщины жизнь заканчивается.. . Ситуации разные и выходов можно найти много разных. Вопрос в том, как женщина принимает происходящее. Можно убиваться, а можно осознать, что раз судьба отвела от этого человека, то это не просто так. Если с кем-то и дано быть вместе, то вы обязательно будете.
А это зависит от того, любишь ли ты, или позволяешь, чтобы тебя любили. В первом случае лучше бросить, разлюбить, во второй - пущай бросает, мне-то пофигу его любовь.
И то и то трудно, но если жизнь не выносима, надо пройдти через трудности, сбросив старую шкуру!! Но за то мы становимся сильнее !!!И все можно изменить, терпеливым везет, иногда надо подождать
Конкретно про развод сказать не могу, но вообще, считаю, что всегда проще бросать самой.
Ведь это решение самого человека. А когда тебя бросают, то это может стать полнейшей неожиданностью. Брошенный может быть совершенно к этому не готов.
А тот, кто бросает, успевает все взвесить, обдумать, проанализировать и решить для себя, хочет он быть с тем человеком или нет.
лучше вообще не выходить замуж.
Труднее всего пережить мысль о том, что впереди полная свобода, простор в квартире, покой и личное счастье.
Трудно в это поверить...
для меня бросить
Бросить самой легче для психики. Мол я ушла, и у меня таких как он будет вагон и маленькая телега! А не я никому не нужна, от меня муж ушёл.
оставить его первой
А может всё-таки попытаться сохранить брак?
каждой по разному, главное не остаться без средств к существованию
Бросить самой! Однозначно!!!
Бросать самой сложнее. Когда тебя бросают, ты переживаешь, но время лечит, а когда бросать надо тебе, ты берешь на себя тяжелую ответственность, такие вещи грызть и посильнее могут...
Я бросила мужа, было трудно, но не так, как бросил меня милый.
Быть брошенной, днозначно
легче пережить, когда тебя бросят...
Бросить самой! И не жалеть!!!!
елси любишь а он нет, то тяжело, а если так повстречались без напряго хоть как
Думаю, если так можно сказать спокойнее быть брошенной, чем мучаться бросив самой.
бросить самой
Бросят тебя-Будет желание вернуть, отомстить.. . Бросишь сама- потом жалеть возможно будешь.. . А пережить и то и др не проблема...
жить и радоваться жизни ...черные полосы пройдут.. перетерпи.. все зависит от женщин!
ни то ни другое... но думаю если бросишь сама будешь думать что поступила неправильно.... будешь пытаться вернуть его.. бросит он-просто тупо переживать этот период... это моё мнение.
Бросить самой!