Расставания

Интересует мнение мужчин

Мы разошлись с парнем по его инициативе. Прошу его, чтобы он сказал причину, почему он принял такое решение, он говорит, что не знает, что мне сказать. Сказал лишь то, что точно причина не в другой девушке ( я спрашивала, может у тебя появилась или понравилась другая). Я не могу его выбросить из головы, поскольку не зная причины расставания, все ещё жду, что он вернётся. (Расстались месяц назад). Почему он себя так ведёт? (Я в его жизни вторая девушка, парню 24 года). Думаю, может ещё просто не готов к серьёзным отношениям, или в чем может быть причина того, такого поведения?
Его что-то в тебе не устроило, и он не хочет чтобы ты убивалась, когда узнаешь это. Может быть что угодно: привычки, секс, прочее, зависит еще от того как долго вы были вместе
Ирина Чорная
Лучший ответ
Юлия Мельник Здесь можно что-то испавить и наладить отношения?
Был у меня однажды жигуль. Продал. А почему? Да потому что это был жигуль.
Секс был? Если да, то вот тебе причина. Зачем ему с тобой продолжать встречаться, если он с тобой уже переспал. Он просто потерял к тебе интерес. А как жену и мать своих детей он тебя не рассматривал с самого начала....
Если секса не было, то вот тебе причина: он рассматривал тебя, как девушку ТОЛЬКО для секса. А ты хочешь большего и не даёшь, и не дашь. Опять же, он тебя не рассматривал как жену и мать своих детей с самого начала. Он потерял к тебе интерес и пошёл искать более доступную. Смысл ему тратить на тебя время, если ты настроена серьёзно, и всё равно не дашь просто так?
Не говорит? Просто не хочет брать на себя ответственность. Не хочет тебя обижать, унижать, оскорблять. Так проще, просто уйти, ничего не объясняя.... Ты ему нравишься, но не на столько, чтобы он считал тебя своей женщиной.
ему охота ещё когонибудь попробовать
Он ещё не готов к серьёзным отношениям, нормальный парень всегда объяснит, на каждый поступок у взрослого человека должно быть объяснение, а он ещё ребёнок внутри и не готов брать ответственность не то что за брак, а даже за отношения .Ну есть вариант, что все же есть другая и он просто наврал тебе, тут некоторые парни трусы, они просто не могут в лицо тебе это сказать, у меня давно ещё был такой же парень просто, который нашёл другую, а в лицо сказать побоялсЯ, да
Ильяс Абуов
Может ты бревно в постели, или он влюбился в другую и не хочет говорить
понял, что не любит, а не говорит, чтобы не делать этим больно
Дак сначала нужно узнать про секс. У вас он был?