Расставания
У одного молодого человека - моего друга ситуация "интересная" нужно мнение женщины.
Ситуация вкратце такова: Лет 10 назад познакомился он с девочкой. Лет 5 сней жил, любил ее сильно а потом бац и по собственной инициативе попросил её вернуться к маме. Потом жалел но ни как ситуацию не исправил. Сам через 2 года уехал в другой регион. Тут я сним познакомился. Прошло еще около 2х лет. Все это время он что то там думал терзался. Мы часто о ней говорили. Совсем недавно возвращается он в свой город к родным не на долго и ни может - распирает его видите ли. Воспоминания, чувства и все в таком духе. Пока ехал обратно из дома решил - "вернусь и верну все как было". В общем по приезду он позвонил - извинился. Потом они переписывались, созванивались вроде. Все хорошо было - и он был вечно довольный. А потом этот "индивид" ей в смс написал что то типа "мне кажется что пока я приеду ты уже разберешься в себе.. Только тебе не до меня будет, по тому как ты уже устроишь свою жизнь" или что-то в этом роде (не хорошо читать чужие смс - знаю. но вариантов не было, после неудачных звонков он растоптал свой крутой американсий телефон а я менял экран - вот и читанул немного в поисках причины, по тому как он крайне спокойный человек до такого довести его я и не прядставлял что для этого надо). Больше она не отвечала ни на смс ни на звонки. Этот парень ни дурак далеко. Из мастера сервисного центра чуть больше чем за год почти вырос до директора приличного по местным меркам магазина, но с девушками ему тяжело дается - все бегут от него, теперь ясно по чему, в общем интересный он. И тут ему предлагают стать директором а он уперся - возвращаюсь и все Сидит сейчас на коробках. А ехать уже вроде как не к кому. И наверное понять не может что делать по приезду судя по его взгляду. Теперь он совсем не такой как раньше. Он мой хороший друг, только по этому пишу может кто то что то посоветует. Если кто то узнал о ком идет речь - пожалуйста не распространяйтесь ему, энным местом чувствую он не одбрит.
пусть к психологу сходит. сам себя мучает, а выход в его неумении общаться. это называется-болезненная привязка. сам себе образ выдумал и не может перестроится. в таком случае обычно снветуют представить, что она рядом, уже его жена... занимается домашним хозяйством и когда он уходит на работу.. она ему изменяет причем постоянно и с разными (появляется в подсознании обратный эффект отталкивания) . попробуйте с ним так несколько раз.... он измениться. а к психологу все же сходить надо. эта фрустрация не дает двигаться дальше
он прямо таки как мой муж! вечно ляпнет что-нибудь с горяча не думая, а потом ходит и извиняется.. . если баба не дура, то поймет и простит. а если расфуфыренная стерва, то ему же лучше будет, если она его пошлет
Если он действительно хочет быть с ней пусть будет понастойчивее. А то очень похоже на то что он неуврен в себе.. . Если он первый раз ее отправил, может она ему не так уж и нужна?
любой женщине сложно с мужчиной, который сам не знает, чего хочет. Или знает, но настолько не уверен в себе и своих желаниях, что легче пережить и забыть, чем в его тараканах разбираться. что посоветовать? наверное прежде чем что-то сказать женщине (или не женщине - не суть) , надо решить, какого ты результата хочешь добиться. и решимости побольше. а то создается впечатления, что его карьерные и прочие достижения - либо липа, либо случайность.
ядумаю что она все таки будет с ним... ей будет льстить -что он многого добился в жизни.. да и её всю жизнь любил)
просто их связывает что то светлое, то что было раньше. поэтому они тянутся друг другу. но по сути вместе они уже вряд ли будут, а если и будут, то совсем не долго. зря он едет, цепляется за прошлое. разбитую чашу уже не склеить как говориться
Этой девушке он точно теперь не нужен, какой-то вообще он непонятный чего сам от жизни хочет мыкается туда-сюда.