Расставания
В каких ситуация по вашему мнению расстаться с парнем просто необходимо?
Когда обижает, когда невнимателен и любит только себя.. . Когда пытается унизить.. . Если сейчас выпивает немного, со временем доза только увеличится (опыт практически всех моих знакомых, любителей "бахуса"). В общем расстаться с парнем нужно когда он тебя НЕ ЛЮБИТ! Не нужно надеяться что со временем его отношение изменится. Когда влюбляешься, то напрягаешься, держишь себя в руках, не позволяешь себе негативные поступки.. . А со временем просто устаёшь, и негатив начинает проявляться всё больше и больше.. . Тогда говорят "Ты таким не был, ты стал хуже! ". Да был таким всегда, просто контролировал своё поведение сильнее...
если не любовь
если не любишь... то и начинать нет смысла
если он угрожает вам физически или уже было
если он гуляет с другими причем в наглую и чтобы вы точно все узнали.
переспал с подругой
предложил вас в наследсво другому парню.
жадный до невозможности... что даже шоколадки считает
не любит вас
оскорбляет вашу семью и родных
паталогический ревнивец
переспал с подругой
не любит вас
оскорбляет вашу семью и родных
паталогический ревнивец
Если он наркоман или зависим от алкоголя, заядлый курильщик, к тому же если он агрессивен, несдержан и может запросто поднять руку на девушку, матерится, не уважает её и вообще ведёт себя по-свински.. . Я ответила на ваш вопрос? ))
Это вы и сами всё прекрасно знали...
если прошла любовь...
1. Парень не может "пить в меру", ибо что с ним будет в зрелости?
2. Ну, если от него кто залетел. Не повезет - на его детишек работать придется.
это когда он не уважает и не ценит тебя
100 %
сейчас сама в такой ситуации, почитай мои вопросы - поймешь
100 %
когда он тебя предает
Если нет любви неможет быть и отношений
и еще ко всему выше приписанному добавлю-если он сейчас закодирован, когда вы встречаетесь и на груди готов порвать рубашку, что никогда больше не начнет бухать! если бы мне такое раньше посоветовали...
Когда вы перевтали понимать и доверять друг другу даже в мелочах, ведь да
Когда он ведёт себя, как животное О_о
АГА, я замуж вышла вообще не пил и не курил, объяснял, что язва. НУ ЧЕМ НЕ ПАРА?!!! А три года после брака узнала от дальних родственников, что он кодирован 2 раза!!! Пил по страшному, ни семья, ни ребенок сдержать не смогли. Закодировали снова, год прошел и заново!!!! ЕЩЕ НИ ОДИН АЛКОГОЛИК НЕ ПРИЗНАЛ СЕБЯ БОЛЬНЫМ! Всегда говорят, что я могу бросить в любое время. Ни ЧЕРТА ПОДОБНОГО!! !
Расставаться нужно огда, когда из дома последнюю копейку уносят. А еще хуже руки расспускают и все это видят твои дети! Ставить вопрос или я или выпивка здесь не уместно. Человек сам должен понять что ему дорого, ради чего он живет и что он после себя оставит....
Когда чувсто любви или симпатии постепенно сменяется чувством отвращения и жалости
Или, когда он тебя тянет на дно...
не в каких за свое нужно бороться до последнего
если есть прицеп в виде жены и детей.. . (((((
Когда в ваших отношениях больше нет смысла. А одной любви для хороших отношений недостаточно. Обязательно нужны еще уважение и взаимопонимание. Когда их нет, то и смысла в таких отношениях нет.
когда он тебя бесит своим присутствием!!!
А ты сама поймёшь.
Необходимо, только если не любишь, а если ищешь повод то бери и кидай это уже не любовь, со мной так и поступили...