Расставания

Почему говорят что женщины чувствуют измену? Это правда?

я думаю, мужчины тоже это могут
Алёна Канурина
Лучший ответ
бля, правда
Сергей Шишкин
Да. У всех женщин есть на это чуйка.
Сергей Кошелев
Думаю, что не только женщины.
Ведь поведения человека существенно меняется.
Брехня.
чувствовать чувствуем, но тут же отталкиваем эти мысли, потому то любим и верим, но подсознание всё равно говорит, он тебе изменяет, он тебя не любит. А сознание, нет это всего лишь мои предположения, глупые чувства. А ведь он потом сам признался, что изменяет, что не любит. Ну и то, зато ты со мной. И всё аки он меня сам и бросил.
Ха! не велика премудрость
мужик стал приходить с работы поздно, стал одеваться опрятно и менять трусы чаще обычного, стал стричься без напоминаний, и ухаживать за ногтями, стал гладко выбрит без повода, купил себе новый модный парфюм, дома все время носит с собой телефон, даже в туалет и ванную, стал чистить ботинки, глупый блуждающий взгляд, суетится когда ему звонят и старается отойти подальше, отсутствие секса в привычном режиме и т. д.
эмпатия
Серж .
Они не только это чувствуют. Они чувствуют дрочера и пока занимаешься онанизмом девушку не найти. Интересно почему?
Нет. Я не чувствовала. Случайно узнала. Глупо так спалился. Смс-ки не удалил и историю браузера не дочистил. Я сделала фото и скрины на всякий случай.
если женщина любит мужчину то да, она это почувствует.
а вы им какую измену выберешь... физическую... юбка и убежал.. навсегда... или ну и юбка и что?? материально и в помощь ведь рядом...
думаю что гораздо хуже измены физической, душевная измена.... и заметят это как женщины так и мужчины..
У них нюх на это.
Конечно. Сразу понятно, когда партнер тебя разлюбил.