Расставания
Что толкает женщин на измену?
холодный муж
Охлаждение чувств, невнимание, черствость мужа, умирание любви, ее слабость, неуверенность в себе. Поиск новых отношений, новой любви. Женщин надо любить, всю жизнь, как в медовый месяц, - тогда они не пойдут на такой шаг.
его неверность или невнимание
Отсутствие должного внимания со стороны мужа.... стандартная ситуация я думаю.
Сергей Сергеев как же Вы правы. Более не зачем.
Если женщина любит мужчину, то ничего.. . только вот любовь тоже можно убить - невниманием, равнодушием и эгоизмом...
Нехватка секса от любимого! Или просто внимания !
Скука
Ну уж не похоть! Это точно! Женщине нужна забота, внимание, любовь! Понимание, чувственность. Знать что она любима, что она единственная и желанная!
если женщина любит и любима, ничто её не толкнёт в постель к другому мужчине... .
если произошла трещина в отношениях и с ней не разобрались до конца, это неизбежно....
Когда внимания в паре не хватает, женщина думает об измене, чтобы добрать тех эмоций, которых ей не хватает в отношениях с ее потоянным мужчиной.
Когда союз полноценный, устраивающий обоих, ни о какой измене речи не идет.
...отсутствия взаимопонимания, уважения и любви...
да то что мы парни дебилы, если девушка изменяет, то виноваты в этом именно мы, значит не хватает ей чего-то, скучно, не хватает понимания, внимания.. . список можно перечислять, а главное то любви не хватает, если такова имеется при измене
Сергей Сергеев! Супер! Прям знаток женской души!
Охото им
даже его любовь может толкнуть на это!!!
Как говорит моя свекровь "Если чего-то не хватает, надо пойти и взять в другом месте! "
Мужики и толкают.
Тоска
Сам мужчина и толкает .
Думаю, когда "об нее вытирают ноги" (в переносном смысле)
не понимание, грубость, отсутствие любви, точнее ее потеря.
ошибки мужчины и месть женшины
нехватка вашего внимания! ведь порой вы не видете очевидного! изменой мы поднимаем себе самооценку, утверждаемся, да и просто хочется чего-то нового, не у вас одних инстинкт от природы к размножению!