Расставания

Какие причины могут подтолкнуть женщину к измене?

Причин может быть много:
- если не любит своего мужчину,
- из мести,
- по пьяни,
- внезапно вспыхнувшая страсть,
- по глупости,
- ради любопытства
и т. д.
Любовь
Лучший ответ
Если она шлюха
Только одна... Если мужчина изменял в прошлой жизни, то в этой - его состыкуют с той, которая изменит ему обязательно. Это-же относится и к женщинам; изменяла - изменят и ей... Других причин - не бывает.. .
Жаль, что меня не поймут... Да пофиг! Лично мне в этой жизни никогда не изменят, и я, стиснув зубы, изменять тоже не буду. Только для того, чтобы и в следующей командировке мне не изменяли...
Макс Божий
если она решилась на это есть веская причина! чувство своей не нужности, мало внимания. она перестала для человека быть, самым значимым в его жизни!
Оксана Реуцкая
Неоправданные надежды и низкая половая активность супруга.
Нина Ким
зачем искать в себе дурака
Анара Майшина
да любые от любви до ненависти
бляндинистость))
своеобразие натуры, склонной к таким маневрам) любящая женщина скорее удавится, чем разменяет любовь на б.. тво, несоизмеримые ценности
блядство, врожденное или приобретенное
Потому, что ЕГО нет рядом...
Meerim Azamatova
Недостаток внимания со стороны мужчины (это самое распространенное)
Неудовлетворенность партнером. На самом деле факторов много, сюда можно и злость и обиду отнести, и также месть на вашу измену
обида
Пиздачёс
Не любит. А может просто хочет положить начало распаду отношений.
Измена любимого человека
Никакая нахер не шлюха! Либо ей захотелось поэкспериментировать либо парень её бесит и достал, а бросить жалко. У меня такое было и не раз)
Сирина Никитина а че не шлюха?
Сирина Никитина пля, еще и не раз...
Елена Куйбагарова эксперимент,мля...отличная отмазка для шлюхи
Татьяна Губаревич А если парень достал -так может сказать честно: Давай разойдемся красиво!?