Расставания
как решить: вернуться в родной любимый город или остаться в чужом, но с моим мужчиной?
Училась 5 лет в Нижнем Новгороде. Родной город - Вятка. Очень ее люблю, там вся родня. Никогда не любила нижний. Нелюблю его, чувствую себя в нем некомфортно. Но вот незадача: встретила здесь своего первого, были планы пожениться и жить здесь.Но чем больше я осознаю, что навсегда буду отлучена от родины, тем мне хуже и больше тянет обратно. Ведь не разъездишься особо - билет 500р.Сейчас в кирове мне предлагают не очень хорошо оплачиваему, но очень творческую работу, о которой я мечтала. Но понимаю, что елс и уеду, то потеряю моего мужчину. А вдруг больше не встречу никого?Он в Киров не хочет.Сейчас мне так ужно сделать решительный шаг, а я не могу!Не хочу стариться и умирать в нижнем. Тянет на родину! Зачем только я сюда поехала учиться - дура!
Идёт Винни Пух с Пятачком по лесу. Пух жрёт булку. Пятак:
-Винни! Дай мне булку!
-Это не булка! Это пирожок!
-Винни! Дай мне пирожок!
-Это не пирожок! Это пончик!
-Винни! Дай мне пончик!
-Отстань, противная свинья!! ! Ты сам не знаешь, чего хочешь!! !
-Винни! Дай мне булку!
-Это не булка! Это пирожок!
-Винни! Дай мне пирожок!
-Это не пирожок! Это пончик!
-Винни! Дай мне пончик!
Во первых неча делать в Кирове, поскольку работа там плохооплачиваемая пусть даже творческая, такую везде можно найти. Поезжай в родную Удмуртию и лучше жить среди родных С другой стороны 500 рублей билет, Ха так это совсем копейки. Надо посто найти работу где за неё деньгами платят а не почетными грамотами. Может как раз родственники в Вятке и помогут. Если любит найдет, а когда женится можно вместе хоть где жить
Так, Ирина да еще и Валерьевна, судя по значению наших с тобой имен, сможешь принять решение самостоятельно и не спрашивая никого в "Ответах". И ответ на свой вопрос ты сама уже знаешь. ВОТ ТАК И ПОСТУПИ!
Делай что угодно. В любом случае будешь жалеть
если честно по твоему вопросу я не увидела любви (( скорее я увидела страх остаться одной и "А вдруг больше не встречу никого? " Может ты и нет так сильно его любишь? Сделай вот что: поговори откровенно с молодым человеком и объясни ему что ты хочешь понять точно чего ты хочешь. для этого тебе нужно укхать в Киров и поработать там" Двух-трех месяцев будет более чем достаточно чтобы понять: ты хочешь жить с ним все равно где или ты счастлива там где ты работаешь и реализовываешь себя ))))
тут надо расставить приоритеты, что важнее, родня, любимый или работа.. соответственно выбирать место жительства
выбирай что для тебя важнее. родина или твой мужчина
Поступай так, как считаешь правильным.
Но я считаю, что если твой любимы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебя любит - он поедет за тобой хоть на край света.. . А если не поедет - значит не так уж любит.. . А вам такой нужен? Сомневаюсь. Так что решайте.
По-моему ты больше переживаешь о городе.. . А мужчин ведь много. Делай выводы
А если бы меня позвал человек, которого я люблю, я бы все бросила и не раздумывая осталась бы с ним!! ! А уж где реализовать свои творческие способности, я бы нашла в любом месте. Главное-быть с ним!!!! Без него дышать больно, жить тоскливо!! ! Потухают все звуки, краски и запахи мира!
И зачем такая жизнь без него? ! И если идет борьба за выбор, то я считаю, что нет у вас любви к нему. Разберитесь в своих чувствах, проверьте их временем (небольшим) и уж потом определяйтесь. Удачного и правильного вам выбора!!!
nado bit s ljubimim.(esli ljubov vzaimna)...esli somnevaesja--------ezhaj tam ge lychse...domoj