Расставания
Как можно себя отвлечь после того, как рассталась с парнем?
Закрутить роман с другим! Эффект - меньше слез, страданий, одиночества. Сразу счастливой, конечно, не станешь) ) но со временем успокоишься.
Нужно быть постоянно че-то занятой, переделайте все отложенные дела. Больше общайтесь с друзьями и по чаще бывайте там где можно встретить новую любовь.
Найти другово.
гулять и веселиться
Рассталась внешне, а внутренне еще нет?. . И опыта такого еще нет? иль есть? Станный вопрос если ты хочешь отвлечься, то обрати внимаение есть рядом слово - "развлечься"... Но если все серьезно, просто слова такие простые подобрала, а на самом деле ты его любишь и он тебя тянет, то просто потерпеть надо немножко, он скоро вернется.. . А потерпеть - это заплатить за будущуюя счастливую встречу...
Не зацикливайся только на отношениях. В жизни еще много интересного. А одна ты не будешь, точно. Обязательно кто-нибудь появится если захочешь.
на смену скоро новые придут
Начать новые отношения.
сходить в очень хороший салон красоты, сделать массаж, SPA, маникюр, педикюр, купить в хорошем магазине модную одежду, лучше пускай продавцы вам подберут, так сказать взгляд со стороны, выходите в этом во всем в люди и создаете вокруг себя восторженные взгляды
займись чем нибудь интересным, а лучше забудь его, может он к тебе вернется)
побыть пока одной, подумать о том что было, проанализировать так сказать, чтобы в дальнейшем не повторять таких ошибок, либо не попадаться на удочку к " таким " парням. вот. а еще совет, пойти оторваться в клубе, наконец-то никого контроля и звонков с проверками)) ) УРААААААА!!!!
я думаю стоит побыть пока что одной....
занятсялюбимыми делами и сторатся не думать о нем
Лучше 8