Расставания

Почему наступает депрессия,если дома все хорошо?

Azambek Yldashev
может быть привыкли к преодолению каких-то невзгод и трудностей с неприятностями, поэтому когда наступает тишина и спокойствие, приходит апатия и депрессия. Вы, наверно, очень активный и деятельный человек по натуре?
Сергей Шинкевич
Лучший ответ
Azambek Yldashev Вы в чем-то правы. я действительно не могу сидеть без дела.
Значит не всё так хорошо, как вы хотите считать. Депрессия у человека наступает тогда, когда человек устал биться как о стену горох. Когда он начинает считать, что окружающие его больше не понмают и весь мир будто выбросил его на обочину жизни. Стотит учесть, что депрессия никогда не наступит, если всё хорошо. Ищите где есть брешь. Возможно это связано с внутренней агрессией...
Фгбну Фцоз
Дома то хорошо, но жизнь где ?
Azambek Yldashev не даром вы мудрец. жизнь и счастье мое за порогом дома....
От скуки.
Возможно это усталость, нужно менять обстановку.
Димон Казаков
ищи себя....
Е Е V В
Депрессия просто так не наступит! Нужно найти причину такого состояния. Встрехнитесь, и разнообразте свою жизнь.
Ксения Пинчук
Просто надоело однообразие и всего лишь... в таких случаях можно просто к психологу сходить...
Amore Mio
Потаму что жизнь - зебра! то черная полоса, то белая.. . И если белая - затянулась - становиться скучно! вподаешшь в депресняк!
С жиру бесишься!!!!
лично у меня наступает депрессия, когда заняться нечем, если есть дела грустить и загонятся некогда =)))
желаю вам найти любимое дело, не думать о плохом и жить полной жизнью =)))
Дома может быть и хорошо, а вдуше?
Депрессия и "все хорошо дома" вещи несовместимые. Может вы слишком часто обманываете себя, вместо тго чтобы реально решать возникающие проблемы?
незачто поволноваться. или понимаешь, что "хорошо" долго не длится
Daniar Ashirbekov