Расставания

Люди,приколитесь.Ждала с зоны ненаглядного 3,5 года,воспитывала нашего ребенка сама,а он вышел и забил на нас.Че делать?

Пипец! отправь заново, на гос. харчи и уже не дожидайся!
Алия Каримова
Лучший ответ
Забудь и радуйся !
Зона уродует людей, так что вам повезло, что он не с вами. Разводитесь с ним, попортит он нервы вам из - за ребенка, н никто ребенка ему не отдаст. Устраивайте свою жизнь и псть вам встретится поядочный человек! Удачи вам и здоровья ребенку!!!
Л*
Лилия *****
Забить на него.. и радоваться что рассталась с КО.. м
Вы достойны лучшего! Радуйтесь, что этот период вашей жизни завершен. За 3,5 года он мог измениться и не в лучшую сторону. Зона не делает людей лучше, это большое испытание, где ломают людей и сильные становятся еще сильнее и жестче, а слабые просто катятся вниз.
И зачем вам чужой воз проблем. Он по сути, вас предал. А предавший однажды, предаст снова. Счастья вам и любви! Берегите ребенка и дайте ему самое лучшее!
Антон Макаров
Жить дальше.)))
радуйся, что маленький есть, и ожидание уже закончилось, хоть и плохо...
Живи в своё удовольствие
Срочно перестать быть дурой
Иван Антонов
продолжать воспитывать маленького
Раз так получилось, я бы на твоем месте попросила развод и уехала с малышом, где он не сможет с ним видеться (ну, и желательно так, чтобы он и не знал, что ты уехала) . "Ненаглядный" все равно к тебе не вернется, разве что может заходить потом периодически для собственного удовлетворения, а когда ребенок подрастет, уверена, он захочет претендовать на отцовство. Поверь, такой отец не сможет ничему хорошему научить ребенка. Забыть тяжело, нужно сменить всю обстановку. Если сможешь взять себя в руки и будешь готова встретить тяжелые времена ради светлого будущего, то сможешь заново жить счастливо, любить и выростить ребенка с нормальной психикой. успехов!! ! =)
Радоваться! Млин... ужасы рассказывает и еще не понимает какой он тебе выход подсказал... живи спокойно да радуйся своей карме!
себя любить
забить на него.