Расставания

Расставание на время

Меня интересует, у кого был позитивный опыт... Просто, чтобы поднять дух. Поэтому плохое не пишите. От меня уже мало что зависит, решение за ним.
Был пример с положительным концом. Она моя подруга, он полтора месяца "отдыхал" от отношений, потом вернулся, сделал многое для возобновления отношений. Удачи тебе!!
Вячеслав Латфулин
Лучший ответ
уходя - уходи
Алексей Гаврилин Ну просила же, только положительное.
Алексей Гаврилин Я поняла, что ты имел в виду. Спасибо.
Для меня такое неприемлимо (если это расставание подразумевает секс с другим) .
Но иногда, некоторая "дистанция" народу необходима (чтобы с горяча дров не наломать) . Мне такое не требуется. Я не принимаю необдуманных и импульсивных решений.
Алексей Гаврилин Дело в том, что иногда наступает момент, когда нужно что-то менять. Отношения должны развиваться... У каждого при этом свое мнение и каждый пытается другому навязать свое и полностью отрицать другое. У каждого ведь есть свои страхи, свои желания. Если такая "отрицалка" уже включилась хотя бы у одной половинки, то расстаться на время и обдумать совсем не помешает. Я наконец-то поняла, что мы поступили правильно.
Почему человек старается уйти от любви, думая что так ему будет легче... убежать от той боли, что она ему приносит... но когда ему наконец это удается он не чувствует долгожданного облегчения... и не становится счастливее... он просто сменяет одну боль на другую... имя которой пустота..
Uzbek Bek
Алексей Гаврилин Так интересно... По сообщениям и аватаркам можно примерно определить возраст человека. Вот мне кажется, что тебе меньше 18.
Просто иногда нужно время чтоб понять нужен ли вам этот человек.. .
Иногда отношения приводят в тупик... вместе быть невозможно, а без друг друга невыносимо)) )
Д&
Диана '
Алексей Гаврилин Не могу сказать, что с ним невозможно. У нас были отличные отношения. Просто пора переходить на новую стадию, но пока так считаю только я.
Всё будет хорошо! Удачи тебе!
Алексей Гаврилин Спасибо. А у тебя такое было?
Расстаться можно и любя, боль поутихнет понемногу, но только обманув себя мы обмануть не сможем Бога.. . Удачи тебе
Главное верить в лучшее! Если любишь его и веришь, что он вернется, то он обязательно вернется.
У меня было такое, что я не общалась с парнем около месяца, но потом он мне позвонил, сказал, что скучает и мы снова были вместе. Правда у нас были дружеские отношения, хотя и он и я понимали, что мы не просто друзья. Сейчас мы вместе и у нас скоро свадьба.
Алексей Гаврилин Ура! Поздравляю :)
если нравишься, не говоря уже о любви, то всё будет хорошо. но не надо давать забывать себя, продолжайте общаться ( наверное НЕТ есть у обоих). удачи, всё наладиться.
Алексей Гаврилин "не надо давать забывать себя". Я думаю, если мы договорились обдумать, то так быть и должно. А когда обдумываешь, как можно забыть о человеке? Спасибо большое, за поддержку.
У меня было такое. Расставались потом помирились и все было хорошо! Я просто очень надеялась и верила что мы снова будем вместе. сейчас снова расстались.
Алексей Гаврилин а сейчас тоже временно?
Не зря ведь говорят - без расставаний нет встреч. У меня был похожий опыт. И не один. И ни об одном не жалею. Иногда надо просто отпустить все. Ведь каждый конец - это начало....