Расставания
Когда женщине обламывают крылья, она пересаживается на метлу. А возможно ли обратно приклеить крылья?
Или она обречена всю жизнь носить конусообразную шляпу, и лететь на своем веники?___________________p.s. А кем еще могут быть обиженные женщины?
В принципе можно, но это все равно что жить с чужой почкой. Жить можно, но недомогания все равно будут.
Если найдется такой человек, который сможет окрылить заново... Это редкость.. Обломать крылья, таких желающих море, подарить их-единицы...
Ну так вы летайте но знате свою высоту а то летают залетают а ты потом воспитывай неизвестнокого))
Владимир Филимонов
хаха-))) Молодец, улыбнуло даже при столь утопическом философском вопросе
она была ангелом для тебя, а стала баба-ягой... тебе не пришла мысль извиниться?
Владимир Филимонов
Мне?? чего это мне извиняться? -)))) С утра как женщиной проснулась, так и планирую ею оставаться -)))
Обратно не приклеишь, как показывает практика. Только улучшатся аэродинамические свойства метлы.
Что упало - то пропало... .
А насчет обиженности.. . один обидил, другой полюбил.. . Не греби всех одним веником...;)))
Владимир Филимонов
ух я бы этим веником -))))))))))))))))
это очень очень трудно обратное превращение )))))) не всякий мужчина захочет день изо дня доказывать свои чувства и "клеить" крылья ...да и одна ошибка может все изменить за секунду (((((
еще обиженная женщина может стать "царевной-несмеяной"
если хочешь, чтобы твоя девушка была ангелом, то создай ей рай=)
Владимир Филимонов
во-во, я тоже самое говорила
Крылья можно заново вырасти.. . Но самой это сделать сложно, здесь нужна только помощь любимого и любящего человека. Только вдвоем вы это сделаете. И это вполне реально. Тогда и сама выкинешь метлу, которая станет ненужной, ведь крылья лучше.
кем угодно но тебе это не понравится. не надо было сломать ей крылья.
всё верно и правильно. а с мужиками нельзя по-человечески, они начинают гадить в душу
нет! поломать метлу и прикрепить к обоманым крыльям)))))
Владимир Филимонов
что ж за лже-ангел-инвалид получится-то? -))) вы что так над женщиной изведаетесь??
Возможно, если в её жизни появится человек, который сможет "зажечь" её глаза, чтобы они снова светились.
Чтобы женщина стала ангелом, нужно подарить ей рай!
возможно, но очень осторожно.
Породистым голубям между прочим тоже крылышки подрезают
Владимир Филимонов
зачем?