Расставания

На обломках крыльев...подняться не хватит силы... Часто крылья теряете,любящие?

не дождутся.
Л*
Людмила ***
Иногда такая передышка только на пользу!
А потом новые крылья отрастают!)))
Oleg Vasilev
Нельзя их терять:
П У Т Ь К Д Ь Я В О Л У
ВСТУПЛЕНИЕ.
Постоянно в мире, в душе человеческой, в отношениях между людьми, идёт непрерывная борьба между добром и злом.
«И показал он мне Иисуса, великого иерея, стоящего пред Ангелом Господним, и сатану, стоящего по правую руку его, чтобы противодействовать ему»
Книга пророка Захарии 3:1
Рассказ мой, о жизни простого человека, находившегося постоянно в центре этих страстей. Перед которым всегда был выбор, каким путём пойти.

“ От тех, которые оставляют стези
прямые, чтобы ходить путями
тьмы”.

Книга притчей
Соломоновых 2:13
……………………………………………………………………………………………………..
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
Вернувшись, он достал патрон, заряженный девятимиллиметровой картечью, передернул затвор, вставил дуло в рот и нажал на курок.
Выстрела он не услышал. Яркая мгновенная вспышка. Чёрный, все поглотивший мрак.
Хохот и страшный голос, произносящий:
- Я же тебе говорил, что ты освободишься от того, что тебя мучает.
- И что же теперь?
- А об этом ты не спрашивал.
Ехидно произнес тот же голос.
Теперь узнаешь то, в сравнении с чем, все, что было в твоей прошедшей жизни, тебе покажется счастьем. Только отсюда ты уже не сможешь уйти, нажав на курок.
Ломаются крылья-пересаживаюсь на метлу))
Сергей Шуленко
хлопай ресницами и взлетай, приговаривали грабители, откручивая пропейлер у карласана
Ан
Антон
Мои крылья как выросли так с тех пор и летаю. Лет десять точно.
Лучший способ- отбросить обломаные крылья, чем-нибудь сильно увлечься, чтобы забыть прошлое. Незаметно и новые отрастут
Сергей Цой