Расставания
Почему так горько осознавать,что после 15лет ты Ему больше не нужна?
Потому, Ирина, что разрыв после стольких лет равен ампутации жизненно важного органа - и надо заставить себя жить без него.. . Я в той же ситуации, что и Вы. И не верьте, когда Вам говорят, что после 10 лет совместной жизни не остается чувств - это не так, я знаю это по себе. И ничего другого, как терпеть, не остается. Я вам сочувствую от всего сердца.
вы уже расстались? значит судьба... но продолжайте жить, общайтесь с людьми, не находитесь одна... и быть может вам тоже встретится человек, который и будет вашей любовью, опорой и надежным другом
совместной жизни или 15 исполнилось надо бы утонять
Будьте сильной!
Если случился разрыв, значит так угодно судьбе . Вас ждет новая любовь, вот увидите. Встреча уже не за горами.
А может около вас уже есть влюбленный мужчина, а вы так увязли в домашнем быту и выяснении отношений с разлюбившим мужем, что не замечаете очевидного.
Не держитесь за прошлое. Смело идите вперед!
Вы еще достаточно молоды, все получится. Верьте !!!
Мой муж услышал в кино, что нужно немедленно бросать женщину, если разлюбил. Так ему это так понравилось, что в моей семье после 30 лет может случиться тот же факт, что и у вас. Хотя мне жаловаться было не на что за эти годы.
Потому что это не ты приняла такое решение, а он поставил тебя перед фактом.
Так ведь?
Держись!
Ты через некоторое время успокоишься. Жизнь наладится. Ты встретишь новую любовь. И снова станет легко на сердце.
Так ведь?
Держись!
скажи пускай уйдет если не нужна
если уж тебе в 15 лет такое в голову лезет..
по моему у всех так, бывает и хуже
15лет нужна, а тут раз и не нужна! ещё по тому что привыкла к нему!
Потому что мало у кого остаются чувства. После 10ти лет жизни вместе остаётся только привычка и дети. Но не чувства.
Преодолей себя. Будь сильной. Всё будет хорошо.
да что это еще за глупости после 15 жизнь бурлит и кипит!)))) по секрету тебе скажу :"человек как рождается, то он сразу начинает стареть! "