Расставания

расстались. звонит. спрашивает как я. для чего?

думает, что я буду плакать и говорить как мне плохо без него?
вот вот.. и у меня такая же фигня.. 1)либо скучает и незнает как вернуть, гордость у них чаще всего на первом месте бывает.... 2)просто на просто хочет свободных отношений.. удачи!)
Юрий Бутко
Лучший ответ
а мне кажется, что хороший ОН Мужик!! !
Правильный! понимает, что все эти расставания переживательные для обоих сторон.. вот и хочет поддержать !! Умница!
Наталья Князева если только для того, чтобы поддержать, так он хуже делает. рану только теребит.
так не подходи. сама же не против видно?
оба вы неврастеики и незнаете что вам надо)
Олег Борисов
возможно сожалеет
Да все элементарно, он ждет пока ты сама позовешь!!!
Tosik Matyuh
Наталья Князева звала. не приехал. надоело звать. мне кажется, если нужна, сам должен приехать.
А может он просто переживает-беспокоится за тебя, как ты там.
аэродром ищет запасной
Антибиотик
Может он переживает за тебя? ему наверно не все равно.
Сергей Райса
Наталья Князева когда я 11 дней ничего толком не ела, а от него слышала по телефону только слова, что надо кушать, что-то не чувствовала я, что он переживает за меня.
вернуть тебя хочет
Похожая история. просто не может забыть. Так же мой бывший позвонил как то и спросил как я, и теперь не может перестать это делать уже пол года. Мы не друзья, наверно больше старые знакомые. Когда это закончится ума не приложу. Но отношений больше не будет, точно. Ещё он может таким образом попытаться навеять воспоминания чтоб задеть...
поиграть на нервах
я обычно так поступаю когда хочу вернуть все обратно (только при условии что разорвать отношения предложила я) ...и между прочим это всегда срабатывало
вернуть тебя хочет, любит, наверное... .
Gulnura Takenova
Наталья Князева если хочет вернуть, приехал бы и поговорил!!!!зачем душу терзать звонками????
видимо понимает, что сделал больно, может так хочет вину свою искупить. кто знает...
просто ты ему не безразлична....
Есть два варианта! 1)Он тебя любит и хочет возобновить отнашения! 2)Хочет остаться с тобой друзьями и потдерживать эти дружеские отнашения!!
Наталья Князева дружбы быть не может. это однозначно.
Анна Хабарова Значит любовь!