Расставания

Только начинаю её забывать и тут она звонит спрашивает просто "Как дела? " и опять на душе не спокойно и снится по ночам.

вернись ты к ней
АМ
Александр Мелихов
6 899
Лучший ответ
вот эта ее навязчивость уже должна вас напрягать и отталкивать
KM
Khaqan Mammadov
98 681
А чёрного списка в телефоне-нет?
Go To Нахуй, Милый
Go To Нахуй, Милый
95 217
Ты кажется задавал уже вопрос. Она была инициатором, да?

Спроси ее просто прямо - "Знаешь, есть такая народная мудрость: Уходя уходи. Так вот если ты хочешь все вернуть, то так прямо и скажи, без "как дела". Я был бы рад, если бы ты вернулась. "

Слушаешь что скажет. Если "нет ты нафиг мне не нужен" То:

Если ты все же твердо решила расстаться, то давай без "как дела" и гудбай насовсем.
" ...Перестал писать, отмучился — и тут от неё через год приходит смс — «Снег идёт. С первым днем зимы! » НУ НЕ СУКИ? ! !" О чем говорят мужчины.
Я таким отвечаю: "Ни какой жизни, ни общественной, ни половой. Давай встретимся изменим это безнадежное положение. "
Сергей И
Сергей И
16 885
ля мур, ту жур....
Олег Грассе
Олег Грассе
10 845
ftdfftfu [opipo drdr
Кирилл Елисеев
Кирилл Елисеев
10 149
vivo per lei
Ромис
Ромис
8 158
а давай споЁмъ... : ...зачем звонить, когда почти уснули.... воспоминааанья о минуувшей встречиии, мы календарь с тобой перевернулииии, так дай... мне жить... своей... судьбою....))) и не сыпь мне соль на рануууууу, не говори навзрыыыыд, не сыпь мне соль на рануууу. она еще болиииииит, ..
Ольга Влади
Ольга Влади
6 091
я понимаю тебя. и такое у меня длилось несколько лет. человек не хотел уйти до конца. ни себе ни людям как говорится. это ни к чему не ведет. скажи ей- прощай.

Похожие вопросы