Та же фигня.. . Только всё налаживается, жизнь бьёт своим ключом и тут где-то что-то о нём появляется! И всё, мысли заново по кругу, ищешь какие-то ответы, по сто раз прокручиваешь одно и то же в голове.. .
Давать советы - проще простого, пока сам не столкнёшься с такой же ситуацией. Тогда то и понимаешь и чувствуешь всё на своей шкурке. Понимаешь, что сам не в состоянии следовать тем советам, которые кому-то давал.
В любом случае, я думаю, нужно не останавливаться и двигаться дальше. Ведь люди приходят в нашу жизнь и уходят из неё, когда наступает время. Каждый из них оставляет какой-то свой, неповторимый след.. . кто-то на душе, кто-то на сердце. Главное жить дальше и верить в светлое будущее.
Расставания
Вот почему всегда так, как только начинаешь его забывать, он объявляется???
та же фигня! прям не могу уже!!!!
Закон подлости)
Точно (((...
....
эххх
....
эххх
ООООО.... как знакомо, чего им надо понять трудно, как только забываешь или просто счастлива.. тут как тут.. ну наверное чтоб жизнь дальше испортить"чтоб жизнь малиной не казалось"+самоутверждается за ваш счет. (чаще так). Если бы любил, то предпринимал бы действия. То что ему хреново итак понятно, когда человек счастлив и любим, он не вспоминает про бывших девушек. Ему итак хорошо.
Сволочь одним словом... не себе ни людям)
Злой рок)
сама не знаю.... может судьба)
Алиса Шер - Мужчины всегда возвращаются
да уж. Всегда так: ждешь, ждешь, плачешь, думаешь о нем, хочешь вернуть, а потом когда все проходит и ты уже счастлива с другим или одна - он возвращается. Только он уже не нужен!!!!)))) ) Все мужчины возвращаются! Все!
как в песне: "И нету больше ссор.. . не потому всё ровно, а потому что всё равно... "
Мы такие)
потому что когда ты забываешь (отпускаешь) человека и желания, связанные с ним, эти желания сразу улетают наверх, в небесную канцелярию и - исполняются, это мне так бабушка говорила. Но вообще человек объявляется по жизни постоянно, просто мы когда забываем, начинаем это "объявление" остро замечать. Отпусти, а дальше посмотришь)))
И, как дела? Жизнь-то наладилась???? Вы не цените то что имеете, а потеряете - достается та кака, что ушло от другой противняшки!!! И как нравится? Думаю в темноте в постели вспоминаете того единственного которого Отпустили вы, не хорошие!!! А в быту всегда виноваты 2е! В Жизни - всегда ищите того, что для души!!! Самое важное не забывайте что мужик он и в афреке мужик. Не слушайте подруг у которых жизнь кака, а говорят что муж лучше всех. ХВАСТАЮТ и завидуют вашей проблеме!!!!
если объявляется, значит либо наигрался с другой или же она его кинула и ему плохо и он тут же вспоминает о тебе и надеется что ты его простишь, но в таких ситуациях прощать не стоит - надо показать всем своим видом что тебе похер на него и послать далеко!