Расставания

Вот почему всегда так, как только начинаешь его забывать, он объявляется???

Та же фигня.. . Только всё налаживается, жизнь бьёт своим ключом и тут где-то что-то о нём появляется! И всё, мысли заново по кругу, ищешь какие-то ответы, по сто раз прокручиваешь одно и то же в голове.. .
Давать советы - проще простого, пока сам не столкнёшься с такой же ситуацией. Тогда то и понимаешь и чувствуешь всё на своей шкурке. Понимаешь, что сам не в состоянии следовать тем советам, которые кому-то давал.
В любом случае, я думаю, нужно не останавливаться и двигаться дальше. Ведь люди приходят в нашу жизнь и уходят из неё, когда наступает время. Каждый из них оставляет какой-то свой, неповторимый след.. . кто-то на душе, кто-то на сердце. Главное жить дальше и верить в светлое будущее.
Наталия Абугова
Лучший ответ
та же фигня! прям не могу уже!!!!
Ирина Кодеу
Закон подлости)
Точно (((...
....
эххх
Усен Т
ООООО.... как знакомо, чего им надо понять трудно, как только забываешь или просто счастлива.. тут как тут.. ну наверное чтоб жизнь дальше испортить"чтоб жизнь малиной не казалось"+самоутверждается за ваш счет. (чаще так). Если бы любил, то предпринимал бы действия. То что ему хреново итак понятно, когда человек счастлив и любим, он не вспоминает про бывших девушек. Ему итак хорошо.
Сволочь одним словом... не себе ни людям)
Злой рок)
сама не знаю.... может судьба)
Алиса Шер - Мужчины всегда возвращаются
да уж. Всегда так: ждешь, ждешь, плачешь, думаешь о нем, хочешь вернуть, а потом когда все проходит и ты уже счастлива с другим или одна - он возвращается. Только он уже не нужен!!!!)))) ) Все мужчины возвращаются! Все!
как в песне: "И нету больше ссор.. . не потому всё ровно, а потому что всё равно... "
Мы такие)
Дима Рубан
потому что когда ты забываешь (отпускаешь) человека и желания, связанные с ним, эти желания сразу улетают наверх, в небесную канцелярию и - исполняются, это мне так бабушка говорила. Но вообще человек объявляется по жизни постоянно, просто мы когда забываем, начинаем это "объявление" остро замечать. Отпусти, а дальше посмотришь)))
И, как дела? Жизнь-то наладилась???? Вы не цените то что имеете, а потеряете - достается та кака, что ушло от другой противняшки!!! И как нравится? Думаю в темноте в постели вспоминаете того единственного которого Отпустили вы, не хорошие!!! А в быту всегда виноваты 2е! В Жизни - всегда ищите того, что для души!!! Самое важное не забывайте что мужик он и в афреке мужик. Не слушайте подруг у которых жизнь кака, а говорят что муж лучше всех. ХВАСТАЮТ и завидуют вашей проблеме!!!!
если объявляется, значит либо наигрался с другой или же она его кинула и ему плохо и он тут же вспоминает о тебе и надеется что ты его простишь, но в таких ситуациях прощать не стоит - надо показать всем своим видом что тебе похер на него и послать далеко!