Расставания

Сама не знаю зачем, но спрошу...

Встречалась я с м/ч 7 месяцев. И все у нас было хорошо, вместе отдыхали, мебель покупали и т.д. Но... Нежданно негаданно, он мне сказал, что мы разные и нам не нужно быть вместе. Как снег на голову это свалилось. Со мной хорошо и внешне ты мне подходишь и т.д и т.п. и друзья считают тебя подходящей кандидатурой ( друзья женаты и всегда со своими женами) Только мне надо жениться,а тебя я женой своей не вижу и при этом говорит, что может он ошибается. Другой нет 100%, т.к. мы все время были с ним вместе и никто ему не звонил кроме мамы. С мамой мы не знакомы, но для неё было обозначено, что есть Люда. Мама была в курсе наших отношений и была рада, что у него есть я. Что это? Как понять?
Вредничает, не бери в голову дурные слова. Ты красивая, молодая, не сомневаюсь что умная. Жизнь еще течет рекой и все будет хорошо! Если он так решил, пусть так будет. А, ты зажигай!!!
*&
*<*<*ulganai*>*>* <>*iztai<>*
1 700
Лучший ответ
пояснить? это глюки поколения воспитанного на доме два!
если проще, у него пуля в голове! срочно к хирургу!
Была симпатия, ты ему приелась и он наверняка нашёл себе девушку. Ведь он не стал бы тебя бросать еслиб ему не кому было идти. Ведь даже секс для мужчины играет не маловажную роль. Поверь мне, он не одинок.
Может Вам стоит побыть некоторое время по отдельности и он осознает свою ошибку.
TS
Talgat Smagylov
4 103
Мужской прибабах =) А вы думали, что только у вас бывают критические дни и резкие смены настроения?! !
Паника у него) А может действительно разглядел в тебе что-то такое, что ему не понравилось или может не понравиться в дальнейшем.
ЕЛ
Елена Лепеш
3 882
Разлюбил!!!
Вопрос, а сколько ему лет? Может это кризис среднего возраста? Может он уже боится каких либо отношений?
Алексей ********
Алексей ********
2 398
Людочка, а разве нам плохо втроем?
"Клином" его , "клином" и вся недолга!
у меня почти то же самое только встречались меньше. то же говарит что не любит не хочет не мое. потом проходит время мы даже встречались, но на встрече сидит молчит даже гуляем молча. и так уже три раза было. не давно то же самое... потом выяснение отношений и опять игнор... я вот то же не пойму зачем?
Людмила, меня любопытство разбирает, вы встречались с молодым человеком 7 месяцев и у вас не возникло желания или вопросов по поводу знакомства с родителями..., по-крайней мере это странно.. , задумайтесь почему он вас маме не представил!!!?
•°•t@nya•°• ....
•°•t@nya•°• ....
1 036
Отпусти ситуацию на какое-то время. Потом увидишь как он будет себя вести, заодно и свои чувства проверишь... А главное - не навязывайся! держись независимо, его это заденет и он пересмотрит свое решение, однозначно!
хмм... мдя.... знаешь Люд... я думаю он испугался.... может ты слишком правильная? ? нуу там придешь всегда обед сготовлен... все приброно чистенька.... мм?? мот он боиться твоего сильного характера... а мот ты и вправду ему не подходишь... тут счас трудно че понять.... а может он разлюбил???? что тоже возможно.... и откуда ты знаешь что нет у него другой.... *????они умеют это скрывать поверь мне.... я была в такой ситуации что и врагу не пожелаешь (((( вообщем Люд мой тебе совет.... побудь пока одна месяц другой... а там и глядишь.... если у него и вправду не было другой то он вернеться... ((причем я уверена на 100 проц что вернеться)... а если была другая.... то.... уж извиняй.. такая жизнь... сложная штука ((((((удачи те)))
пусть это жестоко, но было честно...
это самое поганое в отношениях - когда приходится расставаться. Если ваш парень от вас ушел, он ушел к другой - 80%. И еще мне показалось, глядя на ваши фотографии, что вы слишком нервный человек, то есть с повышенной степенью тревожности и общительности. Возможно, ему не понравилось именно это. Возможно так же что и я неправ. К тому же любой парень, который относится к девушке серьезно, тут же тащит знакомить ее со своими родственниками- помяните мое слово, ищите именно таких.
К тому же непонятно, кто для вас был этот парень - м/ч? о, это тот самый, с кем мы отдыхали и выбирали стенку в магазине?
Это не прибабах, это выплеск очень долго копившихся факторов. Мы, мужчины, как правило, очень долго тянем и мурыжим и часто не можем сказать девушке, что ей не подходим. Потому как боимся расстроить.
Это тоже для меня актуально, я учусь расставаться с людьми легко. Хотя как тот "желтый карлик", совокупляюсь и ищу варианты.