Расставания

за что нельзя простить?

Список самых острых ситуаций и деяний, простить которые очень сложно или вовсе невозможно:

⚜Оскорбление человеческого достоинства или унижение.
⚜Физическое насилие.
⚜Случайность, имевшая трагические последствия.
⚜Намеренный вред, приведший к трагическому событию.
Марина Жукова
Лучший ответ
за то, что нельзя понять.
Эля Кезикова
Если говорить о личных отношениях, то только за то, что заведомо хорошим человеком пользуются. Есть люди, которых обижать просто нельзя.

Ну а в остальном - понятно, непростительно предательство Нации, Родины.
Я считаю за обман.
Malika Berdibaeva
ПРОЩАТЬ - это же так прекрасно....
Если у тебя калхи сотку отработали а потом их менты не нашли.
Сергей Юрьевич
простить можно все, но надо ли тебе? Ты живёшь и тебе выбирать
$-=< M@siz >=-$
он сьел мою мармеладку ...прощенья нет
за все можно, просто что-то прощаешь сразу, а что-то по прошествии времени.
простить можно все, если понять
а принять это.... уже другой вопрос
за предательство
Нельзя простить насилие и рукоприкладство!!!! Остальное мелочи жизни!!!
Alexandr Meshankin
простить можно за все.... стоит ли....
можно простить все если любишь.
нужно прощать все. тогда и нам простят
за измену.. предательство
dlitelnoe unizenie
за ложь предательство измену...
За все можно и нужно. Господь терпел и нам велел
за измену... за предательство... за обман!!!
простить все можно.. . мы не можем брать на себя таких полномочий.
прстить можно все, но вот ЗАБЫТЬ. . многое никогда не сможеш. .
хотя что касается лично меня я бы никогда не простила предательство.. . причем под словм предательство я понимаю не только измену. в некоторых ситуациях даже измену сложно назвать предательством, а бывает так что одного предложения хватает, что бы люди на протяжении всей жизни другу больше слова не сказали... ) каждый понимает предательство по разному... так что в этом сложном вопросе вам не смогут помочь.. . никто.. . разве что прислушайтесь к вашему серцу. . удачи!
За измену!! Это самая большая боль на свете!!!
Юра Коваль
я бы никогда не простила предательство
простить можно все, если понять мотив содеянного
Ну по мне -за явное унижение и насилие в любом виде (хоть моральное, хоть физическое)...
Не измена самая большая боль. .
Расскажу маленькую, но грустную историю, связанную со мной!
Я была беременна (12 недель), мой гражданский муж загулял, а когда я уже была на грани нервного срыва, ему это не понравилось и он меня сильно удалил ногой в живот. Дальше больница, чистка, тяжелое душевное состояние. ВОТ СМЕРТЬ РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ РОДИЛСЯ, это я ему никогда не прощу.
За измену
за ложь
любимому-измену, подруге-ложьи предательство,
Предательство и измену.
если любовь взаимная то простить можно все.... но нужно знать точно что любовь взаимная...
лучше простить, потому из-за прощения ты сам будешь страдать. Это обида и не прощение будет изнутри тебя ломать.
Аня Ли
нужно УмЕть прощать, хотя это очень тЯжЕлО!!!!