Расставания

а какой случай с любимым вы не сможете никогда забыть?

у меня вот такой был....так получилось, что я осталась без денег. он знал об этом. он рассказывал мне по телефону, что купил кролика за три тысячи. рассказывал, что на ужин у него мясо, помидоры с огурцами, а сейчас он ест орехи....а у меня текли слезы....потому что у меня был пустой холодильник... до сих пор больно вспоминать и слезы текут, хотя и прошло уже несколько месяцев....
Артем Юдин
1997, общага Осталась на выходные с молодым человеком, все студенты разъехались. Занимаемся, значится сесом и вдруг моя нога попадает между сеткой (на кровати) и стеной, от ужасной боли как закрчу, а он так нежно поцеловал и говорит:
-Кричи, кричи-никто не услышит. Любви мне больше не хотелось!!!!
Ярослав Алексеев
Лучший ответ
да. . уникальный, потрясающий случай))))
я не могу забыть как мы вместе писали. было прикольно. а твой любимый сам кролик
В=
Викуся =))
он извращенец - это факт
когда он хотел убить меня, в порыве гнева он хотел прикончить и себя и меня. Прошло около двух месяцев после этого, я сразу же уехала от него и до сих пор мы не видимся, тока переписка. Я давно простила, но бояться я его не перестану уже никогда
когда он сказал, что женат
у меня такая ситуация.... мы встречались.. всё было отлично, он говорил что любит, я счастлива.... в тот вечер мы гуляли в компании.. пошёл дождь... он пошёл домой переодеваться и вдруг позвонил предложил расстаться.... у меня прям земля из под ног пропала.... ведь он был единственным и неповторимым... он был всем.. другом.. парнем.. даже подругой)) ) но через 10 минут, когда из меня текли слёзы градом.. я ничего не понимала он позвонил и попросил зайти к нему... я зашла он обнял меня и мы до сих пор вместе! но тот вечер я не могу забыть до сих пор....
Викуся =)) зачем он так сделал?
Когда она сказала: "Я тебя люблю и жить без тебя не могу"...!