Расставания
Через какое время после расставания с любимым человеком вы смогли при встрече спокойно реагировать на него (нее)?
Смотря насколько была сильная любовь. Можно и через пару лет не спокойно реагировать.
Сразу - сама удивлялась: даже память о нём (после его ухода) сразу пропала, как будто и не были рядом 19 лет...
Anora Samadova
наверное сделал очень больно.... или чувств уже не было??
Так и не смог.
Геннадий Репин
Правда? А сколько прошло?
Когда снова стала счастливой!
год
Ну смотря как это воспринимать) Раньше знала что тока на конном дворе могу пересечься - старалась туда по красивее одеться :) А сейчас у меня любимый - просто шикарный парень, и я с ним всегда выгляжу классно :))
А когда чувствуешь себя красоткой - реагируешь тож хорошо, потому что понимаешь что ты супер, и даже если с ним рядом девушка, ты видишь, что лучше ее, и он это видит, так что главное быть супер и тогда реакция будет у него, а вы будете на высоте!
Геннадий Репин
Ваще-то когда похрен на бывшего, то на его реакции тоже глубоко похрен
Мы больше не встречались никогда
Все зависит от обстоятельств от 0 до 99
Спустя 3 года еще ёкает при встрече с ним... Хотя уже живу с другим парнем...
Про себя не скажу. Но вообще спокойно начинаешь реагировать когда место занимает другой человек. В мозге у человека есть такая функция - доминанта. Этот участок выделяет определенную порцию гормонов в кровь именно на этого конкретного человека. Если появляется новый партнер, то мозг начинает выделять в 1000 раз больше гормона, и на "старого" партнера эта доминанта перестает реагировать. Но если нового партнера нет, до может годами "ёкать" при встрече... ни время, ни путешествия не спасут ситуацию, только новый партнер/партнерша.
Anora Samadova
наверное смысл не в том, что НОВЫЙ, а в том, чтобы кто-то лучше того, чувства к кому затмят его.. а такое наверное трудно найти...?
Артем Банников
Гормоны, не гормоны ...новый не поможет. Я 15 лет замужем, а мимо иду сердце из груди вырывается. Он тоже старается на другую сторону дороги перейти... иногда мне кажется, что лучше бы нахамил мне что ли, чтобы забыть навсегда. У меня муж хороший, любит меня очень, а в сердце боль ...