Расставания

Как вернуть любовь человека, которого вы однажды предали?

и чашку можно склеить, и вазу, и даже сервиз на 70 персон. Всё возможно в этой жизни, или кто то в этом ещё сомневается?
Николай Глубокий
Лучший ответ
никак. предательство редко прощают,
Nurgul Almatova
Будет конечно не легко это сделать, но если ничего не делать, он и не вернётся, значит собери все свои женские хитрости и внедряй их, ведь если в закрытую дверь не постучишь её и не откроют!
Если предала раз, то придашь и в другой. И он это прекрасно знает, и поэтому брейся.
Владислав Деев
Ну как веруть поезд, который ушел?
Владимир Д
ненавязчивой преданностью
Наргуль Козуева Так можно и всю жизнь провести с молчаливым преданным взглядом
Если до сих пор любит, то не сложно вернуть. Только зачем?
Айым Муканова
Когда человека обманывают… «играя в любовь» … то он считает, что любви нет… что все это одна большая игра… что играют ВСЕ и что настоящих чувств ни у кого к нему не будет… однажды обманутый человек будет так же «играть» с другими… и вот так… однажды обманувшись, мы мстим всем за нашу наивность и глупость… а в итоге мы мстим тем людям, которые нас по-настоящему любят и ценят. Жаль, что мы понимаем это слишком поздно или не понимаем этого вообще… а если, на самом деле, с нами тогда не играли? Если мы так объяснили то, что просто не смогли понять? Просто ищем сами себе оправдание, чтобы не чувствовать себя тоже виноватыми, за несостоявшиеся отношения… ведь возможно, что мы сами совершили немало ошибок… возможно, ваш любимый человек, однажды уже обманутый, тоже думал, что вы «игрок… . Жаль, что этого уже не узнать… жаль, что люди пытаются мстить тем, кого любят… жаль, что мы не умеем прощать
это не просто нужны подробности. это не копание в грязном белье но поверте предали в чем? меня предавали, но я любил и слава богу и слава этой любви. это нас спасло
prochitala, vse otveti i v kajdom est dolya pravdi...samoe glavnoe- postaratsya bit na visote, ne padat dyhom, da oshiblas....a kto svyatoi?esli eto lybov... ona sebya pokajet... y lybvi net proshedshego vremeni, ona ne prohodit, potom chto lybov- ne nasmork, ona ne prohodit proto tak, eto ne ya skzala, no eto pravda....chot nado sdelat- dokazat i pokazat, chto vi lybite etogo cheloveka, nanvyazchivo, kak bi smo soboi... ny postavte ego na svoe mesto... eto je trydno.. prostt,,, eto nado zaslyji- proschenie....i vremya poajet....vse vstanet na svoi esta... sli eto lbov...a ne proso tak, semchki
Разбиту чашу уже не склеить..., если бы он вас простил, он бы уже вернулся..., живите своей жизнью без него..., хотябы попытайтесь..., а там время покажет...
Наргуль Козуева и сколько нужно времени чтобы забыть любимого человека? прошло уже два года...а ничего не меняется...как жить дальше?
Внушить ему, что вы предали по его вине!! ! Ведь куда не крути -он тоже к этому причастен.
Самое обидно, что мы бывает делаем, как в порядке вещей (примеру: звонки, смс или встречи) не замечая того, что это глупо, а познаем тогда, когда теряем. Смотря, что за предательство и из него исходить на ответ и действия.
А никак! Если он любит, то и возвращать нечего, а если уже нет, то придательство, пусть даже самое маленькое, уже ничем не искупить!
предательство практически никто не прощает. нет гарантии, что человека не предадут еще раз.
Наргуль Козуева да уж...такого бы точно больше не повторилось....
у меня была такая ситуация 10лет назад, я уже и замуж вышла, и развестись успела, а все это время жалела о том своем поступке и вспоминала того парня. я тебя понимаю, это мерзкое ощущение
никак. человека которого ты предашь всегда будет относится к тебе с опаской и недоверием ...и если ты не хочеш аких отношений без доверия то лучше ничего не возращай ...лучше найди новую симпатию и постарайся ему не лгать и не предавать его никогда ...на своем опыте ((((((
Наргуль Козуева Легко сказать-забыть! Только сделать это очень не просто...прошло уже два года, а мысли о нем никуда не уходят...
Забудь об этом