Расставания

Давай растанемся...

После пустяковой ссоры смс: "Давай расстанемся по хорошему, без скандала и цирка..." Это сгоряча, чтоб достать меня или действительно хочет растатся? На звонки не отвечает.
Ей наверняка все просто надоело, купи букет шикарных роз, поцелу ее нежно и ласково и скажи ей о своих чувствах, может сработает помириться
Иван Панас
Лучший ответ
не важно в какой форме тебе предлагают расстаться. Смс вовсе не трусость, а нпротив, она избавила тебя от унизительного положения, когда сказав это в глаза повернулась бы и ушла. А ты бы стоял и клювом щёлкал. По тому что не захотела разборов полета и предложение сделала смс. смсни ей что-нибудь типа " ты права, мы расстаёмся, спасибо, что ты была в моей жизни" и всё.
Jason Fix
Действительно хочет расстаться. Хотела бы просто насолить, устроила бы "сцену" живьём, в надежде что ты ей тут же скажешь, как ты её любишь и извинишься в том в чём даже и не виноват. А СМС исключает возможность быстрого примирения.
Елена Ермолина
Наверно не хочет. Тем более, если ссора была пустяковая. Просто предлог чтобы расстаться
Egor Shakirov
К сожалению, ссора малейшая - это так.... наигранность. . Она уже знала что нужно растаться, и все тут.. .
Изменить все почти никак нельзя.. . Если девушка пишет такую смс то она просто реально устала или нашла другова.. . Прогуляйся до нее и выясни все, это в твойи силах
У меня также было. Ссора-это просто повод. Хотя позже я наконец-то узнала истинную причину-он ОЧЕНЬ сильно ревновал меня и ревнует до сих пор, хотя мы уже не вместе! Попытайся поговорить с ним, пока не поздно!
Если уж совсем пустяковая ссора - то скорей всего эта ссора была просто предлогом. а это трусливо расставаться по СМС. И потом на звонки не отвечать. Могла бы хоть позвонить и встретиться....
Виталий Кохан
найди поговори и узнаешь ответ!
а здесь мы тебе не решающий твою судьбу совет!
советы читай но сам все решай!
все в твоих руках не забывай!
Ирина Орехова
Если СМС - то действительно больше не хочет ...ничего не хочет.
Это от женщины зависит... Мне такое часто говорят. "Уходи","давай расстанемся",но все это сгоряча.
А вот если на следующий день не отвечает на звонки-это уже серьезно
Ultra Dm
видимо ей давно хотелось порвать, вот и нашла предлог
Nurserik Sermanizov
Расставаться надо иметь мужество лицом к лицу, а так просто трусливо.
я иногда не вижу другого выхода и пишу смс такую же своему молодому человеку, конечно я это делаю просто от злости, потом я сижу и думаю, а правильно ли я сделала все равно я люблю его, хотя трубку тоже не беру, просто жду более искренних и настойчивых извинений...
Возможно она уже давно хотела, но не знала, как сказать! А тут пустяковая ссора - такой хороший предлог! Но по смс как-то неправильно... можно было бы и лично!
все индивидуально, но можно это назвать женской манипуляцией. Так не решаются вопросы. Поговорить надо при встрече, глядя в глаза. Только так правду узнаешь.
Да, сгоряча скорее всего. Но если это перейдет на следующую неделю, то серьезно.
Я думаю, надо поговорит с глазу на глаз, и выяснить все, а не по смс или телефону. Назначай встречу и вперед.
Да, правда! Корректтный вежливый ответ без истерики смс-кой -это один из лучших вариантов.. . Если она сделала это, проверяя вас, то одумается и всё будет хорошо...