Сколько нужно энергии, чтобы поесть из холодильника?
Где взять платье Джульетты?
Где получить комнату "Оранжерея".
Где взять гаечный ключ?
Браузерные игры
Аватария
36 Дж
В её шкафу
Просверлить потолок сверху
В сумке для инструментов
36 Дж
В её шкафу
Просверлить потолок сверху
В сумке для инструментов
36 Дж
Роман Кулишенко
отвечал*
Роман Кулишенко
это точно правельно ты сам хоть отвечял?
1.Меньше 100
2.Нигде. Это вещь с акции
3.Нигде. Это вещь с акции
4.Получить при победе в гонках
5.Меньше 100
2.Нигде. Это вещь с акции
3.Нигде. Это вещь с акции
4.Получить при победе в гонках
5.Меньше 100
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Напишите это в 5 группах зайди в авау нажми F12 и тебе 10
Напишите это в 5 группах зайди в авау нажми F12 и тебе 100 золот
ответить (с цитатой)
люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми
Если хочешь стать модератором аватарии то отвечай сам
Юрий Кравец
Может тяжело ему (ей)
1)Что бы поесть из холодильника не нужна энергия. Холодильник для того и создали что бы он пополнял энергию.
2)Платье Джульетты разыгрывалось в акции. К сожалению сейчас его нельзя заработать.
3)комната "Оранжерея" так же разыгрывалась в акции которая была 2 года назад. Её уже нельзя получить.
4)Гаечный ключ можно получить в каньоне при победе в автогонках.
5)Посмотри 1-й пункт
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Алексей Филатов
задолбали хватит чат засирать!