Браузерные игры
Как в Аватарии собрать бутоны?
вас про дельные вещи спрашивают а вы со своим майнкрафтом чтобы получить бутоны нужно поливать цветы и пшикать кусты
Серега Галинский
большое спасибо
В саду, там уже рандомно выпадает с: Удачки
играй в манкрафт
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Что бы получить бутоны нужно поливать цветы в саду! :)
бутоны получить над только когда убираешся в саду.
Виктор Ерохин
Я вроде и убираюсь всегда в саду, чет бутоны не выпадают.
Причём тут майнкрафт? Пусть что хочет в то и играет! Но в майн и я рублюсь: 3
с
Бутоны можно получить убираясь во саду.
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Если ты играешь через Майл. ру то выпадает 1 раз за 1 смену, если через в ВК раз 2-3 не больше. В ВК больше ресурсов выпадает, чем в Майле. ру . Сама лично выполняла задание 1 смена - попалась 1, и во вторую смену тоже. 2 часа минимум)
Удачи.
сама знаю, врут, но пофиг: 3
Поливаете цветы и тд
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!
0/2
люди я в шоке.. Появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 0 золота, 0 серебра, и 0 энергии. Чтобы всё это получить, вам нужно кинуть мэйлики на аватарию и тратить золото -.-
Екатерина, поливайте цветы.
Макс Заровный
я именно люблю играть в аватарию
поливай цветы
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень роста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !! Класс вообще! Сама не верила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
0/0
Михаил Баскаков
вы бесите обманщики сраные!!
да
Виталий Новак
да там лучше в этой аватарии но я не знаю
ghjcnj
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую вс
Кайрат Нурпеисов