Браузерные игры

Тебе нравится Аватария и почему?

Мне нравится Аватария. В неё прикольно играть, что-то вроде виртуального мира. В реале не везёт, играй в Аватарию.
Виктор Захарченко
Лучший ответ
Александр Терехин Знаешь когда я первый раз прочитала я думала что ты рекламируешь аватарию
Лёха Детков Это виртуальная игра :)
Сергей Дворянкин В Самп играй. Это лучше
Сергей Шипицин Для этого есть игра - Симс)
нравится, а почему.... ХЗ
ФУ БЛ" ДЕБИЛЬНАЯ ИГРА
Мне нравится аватария она почти как реальный мир
Что то среднее
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
мне вначале очень понравилось а теперь не играю
Вполне нормальная игра!
Да мне нравится игра потому что Социальная игра «Аватария»— это удивительный, реальный мир, где сбываются все желания и мечты. Мир, где чудеснейшим образом воплощено все то, о чем в реалии вы могли только мечтать.

Мир, где действуют свои правила и законы, мир, где каждый игрок «Аватарии» — индивидуальность, которая может получить от жизни все, чего пожелает.

У вас будет уникальная возможность устроить свою жизнь по собственному вкусу. Вы сможете найти себе работу, которая вам нравится, делать свой собственный бизнес, заводить новые знакомства и отлично проводить время со старыми друзьями.

Введя в поисковик фразу «скачать бесплатно аватария» и затем, скачав эту игру, вы в ваше распоряжение получаете интереснейшие мини-игры, увлекательные задания, модную одежду, бижутерию, аксессуары и прически, подарки и поделки. Также вы сможете принять участие в различных конкурсах и розыгрышах.

Особенности игры:
- в «Аватарии» все равны, каждый получает то, чего он хочет, каждый занимается именно тем, что ему нравится;
- игрок получает в постоянное пользование свое собственное жилье, которое он может оформить согласно своим предпочтениям, а также проводить в нем всевозможные встречи, вечеринки и свидания;
- возможность взаимодействовать со всеми игроками «Аватарии» в онлайн режиме (обмениваться подарками, обнимашками и поцелуями, пинками, проводить различные бои, разрешать споры);
- огромное количество различных игровых локаций. Таких как: бар, дискотека, кафе, сад, сквер, двор, парикмахерская и многое другое;
- система романтических отношений, которая включает в себя возможность сыграть свадьбу;
- уникальная система достижений, которая позволяет получать трофеи за выдающиеся достижения в игре. Их вы можете разместить в своей квартире;
- реальная возможность заработка игровой валюты за выполнение различных заданий на игровой работе (садовник, парикмахер), а также в ежедневных подарках;
- возможность работы в своей личной мастерской, где вы сможете делать подарки для друзей и другие эксклюзивные предметы;
- большой выбор одежды, различных аксессуаров и бижутерии, дизайна и мебели для жилья;
- уникальная возможность получать золотые монеты бесплатно, всего лишь следует регулярно посещать игру.
Не нравится
Олег Ни
не знаю
Нет, потому что там дети очень плохого поведения и на всех огрызаються
Очень нравится, потому что там домашняя атмосфера, и спасает от скуки
Норм
Люди, я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми! Анна Переман: ух ты!! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулов: скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем! Кристина Кристюша: вау!!!! я не поверила. думала простой спам как и другие. а щас сижу и трачу во всю золото! набераю прогу сотый раз и уже 3000 с чем то золотаа!!!! ребята попробуйте! это не спам!!!! ™Алёна Королева АМВ™:вообще супер!! я в шоке!!! я думала что будет обман и всё такое.... но я сейчас просто даже рот закрыть не могу от удивления!!! это реально и правдаааа!!! людии, попробуйтеее!
И КСТАТИ МНЕ НРАВ))))))))))))))))))))
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
потому что это виртуальный мир где можно всёпопробовать к примеру пожениться а ещё Аватария игра, а точнее виртуальный мир с социальными и игровыми элементами
Аватария это популярная игра, своего рода виртуальная жизнь.
Преимущество данной игры в том, что в "Аватарии" мы можем общаться с другими игроками.
Мы можем вместе ходить в парк, бар, гулять по городу.
В Аватарии как в реальности мы получаем квартиру с поднятием уровней.
Мы можем приобрести до пяти комнат, что есть свидетельство нашего крепкого финансового положения в игре. Мы можем так же иметь социальный статус, уважение и даже награды.
Деньги для покупок мы можем зарабатывать.
Есть даже Колесо удачи, которое мы можем покрутить на те фишки, которые нам даются.
Работаем, общаемся, гуляем - просто наслаждаемся этой игрой.
Научишся новым матам. А так эта игра дерьмо. Воруют реал. бабки.
надо сказать- мама папа класс лучше путина в 100 раз- в 10 местах и 200 кистоски твои
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень роста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !! Класс вообще! Сама не верила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Sergey Reshetov
Когда-то зацепляла но сейчас.... Ну мой ответ НЕТ, я лучше в симсе посижу ) меня он больше цепляет !
классная игра
Очень нравится)
просто нравится
Мне раньше нравилось, сейчас нет, выросла потому что, наверное.
Там не где не збываються мечты! И там зделают что нибудь по прозьбе игрока? НЕТ!
появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми
Да, мне очень нравиться "Аватария" !
1.Это площадка знакомств где можно найти друзей)
2.Очень интересно повышатьнавыки и узнать что-то больше
3.Ты можешь сделать персонажа как захочешь!
:-)
С.а .в.
ЭТО ПРАВДА! Напиши это 5 комментариям, зайди в гости к Маше или Саше. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕДИ ЭТОТ КОД: BQSXN (в строку где писать сообщение). КОЛИЧЕСТВО МОНЕТОК. И нажми ENTER.У меня всё получилось
АВАТАРИЯ ЛУЧШАЯ МНЕ ДАЛИ НА ДЕНЬ АВАТАРИИ 55 ЗОЛОТА И ЕЩЁ ДАЛИ 2 ДУДКИ!
Vlad Boxer
люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми
Круто только высоким уровням! Р. с. Ко мне это тоже относиться: 3
Nurbek Muslim
игра хорошая, но жаль, что нельзя взломать её
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную
Век М Век М
Нравится, прикольные задания, почти все, как в "реальной" жизни) А вот тропикания (аватария 2) мне не нравится вообще. Там место всего лишь 1, задания скучные. друзьями и близкими стать невозможно! .-
Ruslan Kadyrov
ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам
в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за
да очень
Borys Atamanov
Супер... Очень нравится прически задания квартиру обустраивать, виртуальный мир.. Там и коток и профессии где можно получить золото. Играйте в аватарию, не будет скучно.
Artur Grigorian
мне очень нравится аватария!!! там классно и здорово.
Aleksandr Sivthenkov
УУУУ, знаешь, еще пару лет и перестанешь. У меня так же было. Я уж думала, что у меня игромания начилась, а потом потихоньку надоедать начинает...