Браузерные игры

Как в аватарии быть на котке без коньков? Я видела как одна девочка была без коньков на котке!

Как мне сделать так что б я была на котке без коньков?!
Mykola Tkachuk
кОтка - это кто? Кошка?
Azat Geldimuradow
Лучший ответ
Mykola Tkachuk Ну ошиблась и что?! :\
Александр Музыченко Коток
это коток
я знаю как) просто когда катаешь на коньках и время проката кончается просто встаеш на одно место и начинаешь к примеру танцевать и все коньки изчезают а ты на катке )) вот и весь прикол))
Можно, просто если время истечет!
Никак это она стояла если
1.Она может купить коньки и переодеть обувь она может так.
2.У неё может кончилось время а такой глюк она осталась но ей не как не двигатся
Alexandre Ast да я согласна
нет
Это возможно сделать, я так не один раз делала, для этого надо купить коньки, зайти на лёд и переодеться в тот разя переодела шорты, потом надо сохранить и готово, ваш аватар без коньков, но минус в том что вы не можете ходить по льду, там будет написано ;Не желаете купить коньки" А так способ работает! Можно так же- Плакать, танцевать, злится.
А если я сделаю коньки в мастерской, то они у меня останутся ?
Павел Бурлин Они на 1 раз
Ерик Есеналиев Нет, только на 30 минут
Павел Чернов 1 раз покатаешься и их не будет.
ну никак.
ВОЗМОЖНО! но ездить нельзя... Т. к. может быть закончилась аренда....
у нее просто время кончилось... никак.. когда время кончилось ты можешь оставаться на катке..
Никак.
То что без коньков, это ошибка.
Не пытайся использовать ошибки.
6. Пользователям запрещается использовать, а также распространять информацию, призывать к использованию или публично пропагандировать любые ошибки, как внутриигровые, так и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения. Пользователь, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан прекратить их использование и сообщить об этом Администратору посредством личных сообщений в течение следующих 24 часов после момента обнаружения, подробно и достоверно изложив все обстоятельства их обнаружения и использования. В случае возникновения у пользователя сомнений, является ли функционирование какого-либо конкретного внутриигрового процесса или объекта в данный момент расчетным, либо же в его работе существуют аномалии, отклонения, ошибки, пользователь обязан приостановить использование такого процесса или объекта и обратиться к администрации для получения соответствующих разъяснений.
Не возможно
Vlad Sizarev
Глюк наверняка. Это возможно, но способом специальным. Могу дать ссылку на группу, когда будет 80 участников скажут)
Так невозможно
это реально я 11 раз так делала
возможно она являеться изгоем, в это время у аватаров не видна одежда и коньки, только самая первая, которую тебе дают с начала игры. Вот и всё.