Браузерные игры
Как в аватарии быть на котке без коньков? Я видела как одна девочка была без коньков на котке!
Как мне сделать так что б я была на котке без коньков?!
кОтка - это кто? Кошка?
я знаю как) просто когда катаешь на коньках и время проката кончается просто встаеш на одно место и начинаешь к примеру танцевать и все коньки изчезают а ты на катке )) вот и весь прикол))
Можно, просто если время истечет!
Никак это она стояла если
1.Она может купить коньки и переодеть обувь она может так.
2.У неё может кончилось время а такой глюк она осталась но ей не как не двигатся
Alexandre Ast
да я согласна
нет
Это возможно сделать, я так не один раз делала, для этого надо купить коньки, зайти на лёд и переодеться в тот разя переодела шорты, потом надо сохранить и готово, ваш аватар без коньков, но минус в том что вы не можете ходить по льду, там будет написано ;Не желаете купить коньки" А так способ работает! Можно так же- Плакать, танцевать, злится.
А если я сделаю коньки в мастерской, то они у меня останутся ?
Павел Бурлин
Они на 1 раз
Ерик Есеналиев
Нет, только на 30 минут
Я Свободен Aze
нет
Николай Логинов
нет
Павел Чернов
1 раз покатаешься и их не будет.
ну никак.
ВОЗМОЖНО! но ездить нельзя... Т. к. может быть закончилась аренда....
у нее просто время кончилось... никак.. когда время кончилось ты можешь оставаться на катке..
Никак.
То что без коньков, это ошибка.
Не пытайся использовать ошибки.
6. Пользователям запрещается использовать, а также распространять информацию, призывать к использованию или публично пропагандировать любые ошибки, как внутриигровые, так и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения. Пользователь, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан прекратить их использование и сообщить об этом Администратору посредством личных сообщений в течение следующих 24 часов после момента обнаружения, подробно и достоверно изложив все обстоятельства их обнаружения и использования. В случае возникновения у пользователя сомнений, является ли функционирование какого-либо конкретного внутриигрового процесса или объекта в данный момент расчетным, либо же в его работе существуют аномалии, отклонения, ошибки, пользователь обязан приостановить использование такого процесса или объекта и обратиться к администрации для получения соответствующих разъяснений.
То что без коньков, это ошибка.
Не пытайся использовать ошибки.
Не возможно
Глюк наверняка. Это возможно, но способом специальным. Могу дать ссылку на группу, когда будет 80 участников скажут)
Так невозможно
это реально я 11 раз так делала

возможно она являеться изгоем, в это время у аватаров не видна одежда и коньки, только самая первая, которую тебе дают с начала игры. Вот и всё.