Браузерные игры
Где взять заглавные, но маленькие буквы для ников в "Аватарии"?
Ну, например :

ᴀ ʙ ᴄ ᴅ ᴇ ғ ɢ ʜ ɪ ᴊ ᴋ ʟ ᴍ ɴ ᴏ ᴘ ǫ ʀ s ᴛ ᴜ ᴠ ᴡ x ʏ ᴢ
ᵃ ᵄ ᵅ ᵇ ᵈ ᵉ ᵊ ᵋ ᵌ ᵍ ᵎ ᵏ ᵐ ᵑ ᵒ ᵓ ᵔ ᵕ ᵖ ᵗ ᵘ ᵙ ᵚ ᵛ ᵜ ᵝ ᵞ ᵟ ᵠ ᵡ ᵢ ᵣ ᵤ ᵥ ᵦ ᵧ ᵨ ᵩ ᵪ ᶛ ᶜᶝ ᶞ ᶟ ᶠ ᶡ ᶢ ᶣ ᶤ ᶥ ᶦ ᶻ ᶼ ᶽ ᶾ ᶿ
ᴬ ᴮ ᴰ ᴱ ᴳ ᴴ ᴶ ᴸ ᴷ ᴹ ᴺ ᴼ ᴾ ᴿ ᵀ ᵁ
Жаксылык ********
можешь русские скинуть
Вахакентий Creasy
Русских нет.
Стас Ляликов
спс
Владимир Кравчук
А можно букву S?
Иван Микитевич
s
Евгений Смирнов
Unicorn можно маленькими буквами?
Serega Nesterov
Можно S Вот как эта ᴸ ?
Юрий Чалаузов
а можно вот такую ᵢ , но только заглавную
Natiq Quliyev
ты боженька
Natiq Quliyev
можно букву i? оч нат :4
Илья Кирсанов
ᴬ ᴮ ᴰ ᴱ ᴳ ᴴ ᴶ ᴸ ᴷ ᴹ ᴺ ᴼ ᴾ ᴿ ᵀ ᵁ можно такую же s плеес
Алексей Пестерев
ура я нашел спасибо
Дмитрий 1
напиши 3 шрифтом "BLUE FIRE."
Samir Baylarov
ᵃ ᵇ ᶜ ᵈ ᵉ ᶠ ᵍ ʰ ᶤ ʲ ᵏ ˡ ᵐ ᶰ ᵒ ᵖ ᵠ ʳ ˢ ᵗ ᵘ ᵛ ʷ ˣ ʸ ᶻ
Евгений Юрчак
можно написать мудак
Игорь Луцкий
Да... Мне нравятся маленькие буквы :)
Игорь Луцкий
ᴀ в с ᴅ ᴇ ғ ɢ н ɪ ᴊ ᴋ ʟ м ɴ o ᴘ ʀ ǫ s т ᴜ v ᴡ x ʏ ᴢ ҉А ҉Б ҉В҉Г ҉Д҉Е҉Ж ҉З ҉И҉Й ҉К҉Л ҉М ҉Н ҉О ҉П ҉Р҉С ҉Т҉У ҉Ф ҉Х ҉Ц ҉Ч ҉Ш ҉Щ ҉Ъ ҉Ы ҉Ь ҉Э ҉Ю ҉Я ABCDEFGH IJKLMNOPQRSTUVWXY Z abcdefghijklmnopqrstuvwxyzᴀ ʙ ᴄ ᴅ ᴇ ғ ɢ ʜ ɪ ᴊ ᴋ ʟ ᴍ ɴ ᴏ ᴘ ǫ ʀ s ᴛ ᴜ ᴠ ᴡ x ʏᴀ ʙ ᴄ ᴅ ᴇ ғ ɢ ʜ ɪ ᴊ ᴋ ʟ ᴍ ɴ ᴏ ᴘ ǫ ʀ s ᴛ ᴜ ᴠ ᴡ x ʏ ᴢ ᵃ ᵄ ᵅ ᵇ ᵈ ᵉ ᵊ ᵋ ᵌ ᵍ ᵎ ᵏ ᵐ ᵑ ᵒ ᵓ ᵔ ᵕ ᵖ ᵗ ᵘ ᵙ ᵚ ᵛ ᵜ ᵝ ᵞ ᵟ ᵠ ᵡ ᵢ ᵣ ᵤ ᵥ ᵦ ᵧ ᵨ ᵩ ᵪ ᶛ ᶜᶝ ᶞ ᶟ ᶠ ᶡ ᶢ ᶣ ᶤ ᶥ ᶦ ᶻ ᶼ ᶽ ᶾ ᶿ ᴬ ᴮ ᴰ ᴱ ᴳ ᴴ ᴶ ᴸ ᴷ ᴹ ᴺ ᴼ ᴾ ᴿ ᵀ ᵁ ᴢᴀ в с ᴅ ᴇ ғ ɢ н ɪ ᴊ ᴋ ʟ м ɴ o ᴘ ʀ ǫ s т ᴜ v ᴡ x ʏ ᴢ ҉А ҉Б ҉В҉Г ҉Д҉Е҉Ж ҉З ҉И҉Й ҉К҉Л ҉М ҉Н ҉О ҉П ҉Р҉С ҉Т҉У ҉Ф ҉Х ҉Ц ҉Ч ҉Ш ҉Щ ҉Ъ ҉Ы ҉Ь ҉Э ҉Ю ҉Я ABCDEFGH IJKLMNOPQRSTUVWXY Z abcdefghijklmnopqrstuvwxyz
Федор Николаев
Где буква *I* заглавная в мелком фармате???
Максим Герцев
Ох, спасибо!
Сергей Павлов
ᵏᵒᵗᵉᵎᵏᵃ ҉
̸̵̷̸̨̧̖̳̹̞͔͈̩͚̱̞̰̰̭͖̫̪̗̹̰̘̪̿̈́̊̅̌̏͋̈͆̽̈́̈́̏̈̎͒̈́̾͆͂͆͛̕̕͜͠͝͠ᴇ̷̷̵̨̧̧̡̢̛̲̦̦͎̯͍̝̲͖̙̥̩̤͙̯̘͇̣̟́̎̂̿͛͒̿̆̓̎̓̓̌̌̎̕̚̕͠͠ ̶̷̸̭͕̳̗͍͇̲̲̦̥͇̞̜͙̙̜͎̣͈͉͓̐̾̇̽͑̃͐̅͗̾̽̍͂͌͜͜͠ͅʀ̷̷̵̨̢̛̛̬̹̖̞̺̝̘̃͗͑̂͆̄͆̿͂̌̉̄͆̓́͆̕͘͜ ̷̷̷̧̨̻̭̩̼̰͕̳̦̘̟͉̤͈̠̯̹̏̐̇͗͒̀̐̓̔͋̃̚̚̚͝ʀ̶̷̵͖̗̙̥̪̱̹̜̤̦̩̖̩̳͓̟̜͉̞̗͛̅̀̍̈́͊̌̑͜͠ͅͅ ̸̿
Aleksandr Sharer
Как ты это сотворил
Я, конечно, в курсе про ассирийские (Ирак) символы, но тут явно не только они
ܸܹܼ݂̮̰ܲܵܿ̈݉К̮݂̰݄̈݃а݄݊̄̄к݈ܴܱ݇ܵ?ܾܾܻ
Нашел в комментах
У моей подруги мой ник, который написан такими же буквами виден только квадратиками
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
а буква L
буква s
я тоже ищу
ғɪᴅᴇʟ ᴄᴀsᴛʀᴏ
Заглавными, но маленькими буквами?
●ᴀᴋᴋᴇʀᴍᴀɴ●
ᴺ ᴵ ᴳ ᴴ ᵀ ɴ ɪ ɢ ʜ ᴛ
ᵈᶤᵇᶤᶥ
Извините за ответ не по теме.
А кто-то в это ещё играет вообще ?)))
Emil Kostromitin
Играют, и многим нравится.
Артем Поротников
5.4M играет
Дмитрий Шульц
Stupidity
sᴛᵁ
А можно русские буквы
У меня не вставляеться (
Эдуард Постарниченко
И у мну
Дима Ващенко
ctrl+v
а буква я?
буква s не та...
оо, аккермен :3
(капрал леви)
Можно русские буквы маленькие
Напишите пиковая дама этими же буквами пожалуйста
Моня мне ник мееееееелким шрифтом юлия)
Григорий
А самой не судьба сделать? Или слабо?
Павел Кравцов
ᴊᴜʟᴊᴀ
Madiyar- Tasbulatov
Я вот здесь копирую буквы - проверенная подборка большого количества букв для ников http://siblike.ru/2017/09/08/krasivye-bukvy-znaki-i-simvoly-dlya-nik/
а куда нажать на клавиатуру? пж скажите
Андрей Мартыненко
Буква s
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
У меня не вставляеться, почему?
Виталик Мохань
ctrl+v и всё вставится!!!!
кепвапавпвппваааааааааааааааааааааа
к примеру
๖ۣۣۜB - ℬ Ᏸ β ฿ ß Ђ ᗷ ᗸ ᗹ ᗽ ᗾ ᗿ Ɓ ƀ ხ 方 ␢ Ꮄ
๖ۣۣۜC - ☾ ℭ ℂ Ç ¢ ç Č ċ Ċ ĉ ς Ĉ ć Ć č Ḉ ḉ ⊂ Ꮸ ₡ ¢ Ç ĉ ć ς Ḉ č ċ € Ç Ć ¢ ć ç ς Ĉ с ĉ Ċ © ċכ Č
๖ۣۣۜD - ᗫ Ɗ Ď ď Đ đ ð ∂ ₫ ȡ
๖ۣۣۜE - ℯ ໂ ६ £ Ē ℮ ē Ė ė Ę ě Ě ę Έ ê ξ Ê È € É ∑ Ế Ề Ể Ễ é è ع Є є έ ε
๖ۣۣۜF - ℱ ₣ ƒ ∮ Ḟ ḟ ჶ ᶂ φ
๖ۣۣۜG - Ꮹ Ꮆ ℊ Ǥ ǥ Ĝ ĝ Ğ ğ Ġ ġ Ģ ģ פ ᶃ ₲
๖ۣۣۜH - ℍ ℋ ℎ ℌ ℏ ዙ Ꮵ Ĥ Ħ ħ Ή ♅ 廾 Ћ ђ Ḩ Һ ḩ ң
๖ۣۣۜI - ℐ ℑ ί ι Ï Ί Î ì Ì í Í î ϊ ΐ Ĩ ĩ Ī ī Ĭ ĭ İ į Į Ꭵ
๖ۣۣۜJ - ჟ Ĵ ĵ ᶖ ɉ
๖ۣۣۜK - ₭ Ꮶ Ќ k ќ ķ Ķ Ҝ ҝ ﻸ ᶄ
๖ۣۣۜL - ℒ ℓ Ŀ ŀ £ Ĺ ĺ Ļ ļ λ ₤ Ł ł ľ Ľ Ḽ ḽ ȴ Ꮭ £ Ꮑ Λ
๖ۣۣۜM - ℳ ʍ ᶆ Ḿ ḿ ♍ ᗰ ᙢ 爪 ♏ ₥
๖ۣۣۜN - ℕ η ñ ח Ñ ή ŋ Ŋ Ń ń Ņ ņ Ň ň ʼn ȵ ℵ ₦
๖ۣۣۜO - ℴ ტ ٥ Ό ó ό σ ǿ Ǿ Θ ò Ó Ò Ô ô Ö ö Õ õ ờ ớ ọ Ọ ợ Ợ ø Ø Ό Ở Ờ Ớ Ổ ổ Ợ Ō ō
๖ۣۣۜP - ℙ ℘ þ Þ ρ Ꭾ Ꮅ 尸 Ҏ ҏ ᶈ ₱ ☧ ᖘ ק ァ
๖ۣۣۜQ - ℚ q Q ᶐ Ǭ ǭ ჹ
๖ۣۣۜR - ℝ ℜ ℛ ℟ ჩ ᖇ ř Ř ŗ Ŗ ŕ Ŕ ᶉ Ꮢ 尺
๖ۣۣۜS - Ꮥ Ṧ ṧ ȿ ى § Ś ś š Š ş Ş ŝ Ŝ ₰ ∫ $ ֆ
๖ۣۣۜT - ₸ † T t τ ΐ Ţ ţ Ť ť ŧ Ŧ ィ 干 Ṫ ṫ ナ Ꮏ Ꮖ テ ₮
๖ۣۣۜU - ∪ ᙀ Ũ ⋒ Ủ Ừ Ử Ữ Ự ύ ϋ Ù ú Ú ΰ ù Û û Ü ử ữ ự Џ ü ừ Ũ ũ Ū ū Ŭ ŭ ų
๖ۣۣۜV. v \/ ^
๖ۣۣۜW. Ŵ Ш Щ Ẁ ẁ Ẃ ẃ Ẅ ẅ ω ώ ш щ Ẁ ẁ Ẃ ẃ
๖ۣۣۜА - Ꭿ 凡 Ꮨ ₳ Ǻ ǻ α ά Ά ẫ Ắ ắ Ằ ằ ẳ Ẵ ẵ Ä Ą ą ǻ å â ã ā Λ λ Α ẫ ª â Ã Æ ä Ắ Ā ā ắ Å à Ά ά Ä Ằ Ǻ ǻ Λ ă ằ À â á Á ẳ Ą а ǽ ᵃ ᵇ ᶜ ᵈ ᵉ ᶠ ᵍ ʰ ʲ ᵏ ˡ ᵐ ᵑ ᵒ ᵖ ᵠ ʳ ˢ ᵗ ᵘ ᵛ ʷ ˣ ʸ ᶻ ᵔ ᵕ
ᴬ ᴮ ᴰ ᴱ ᴳ ᴴ ᴶ ᴸ ᴷ ᴹ ᴺ ᴼ ᴾ ᴿ ᵀ ᵁ ᵂ
⁰ ¹ ² ³ ⁴ ⁵ ⁶ ⁷ ⁸ ⁹ ⁽ ⁾ ⁿ
₀ ₁ ₂ ₃ ₄ ₅ ₆ ₇ ₈ ₉ ₍ ₎
ᵖ ᵗ ᵘ ᵙ ᵚ ᵛ ᵜ ᵝ ᵞ ᵟ ᵠ ᵡ ᵢ ᵣ ᵤ ᵥ ᵦ ᵧ ᵨ ᵩ ᵪ ᶛ ᶜᶝ ᶞ ᶟ ᶠ ᶡ ᶢ ᶣ ᶤ ᶥ ᶦ ᶻ ᶼ ᶽ ᶾ ⓐ ⓑ ⓒ ⓓ ⓔ ⓕ ⓖ ⓗ ⓘ ⓙ ⓚ ⓛ ⓜ ⓝ ⓞ ⓟ ⓠ ⓡ ⓢ ⓣ ⓤ ⓥ ⓦ ⓧ ⓨ ⓩ ᴀ ʙ ᴄ ᴅ ᴇ ғ ɢ ʜ ɪ ᴊ ᴋ ʟ ᴍ ɴ ᴏ ᴘ ǫ ʀ s ᴛ ᴜ ᴠ ᴡ x ʏ ᴢ
๖ۣۣۜJ - ჟ Ĵ ĵ ᶖ ɉ
๖ۣۣۜV. v \/ ^
можно букву " й" маленькую
Их у меня не видно
Пожалуйста помогите!
ᴀ ᴘ o ʟ ʟ o ɴ ᴜ ɴ s т ᴜ ᴅ ɪ ᴇ ᴅ
Можно маленькими буквами ник "искусственная кровь"?
тоже хотела этот ник :) атака титанов ван лав :з
ᴀ ʙ ᴄ ᴅ ᴇ ғ ɢ ʜ ɪ ᴊ ᴋ ʟ ᴍ ɴ ᴏ ᴘ ǫ ʀ s ᴛ ᴜ ᴠ ᴡ x ʏ ᴢ Вот и всё )0
Владимир Ли
???????? Хомка????✨
Владимир Ли
????????Хомка????✨
.
Q Ꮤ Ꭼ Ꭱ Ꭲ Y Ꮜ Ꮖ Ꮎ Ꮲ Ꭺ Ꮪ Ꭰ F Ꮹ Ꮋ Ꮣ K Ꮮ Ꮓ X Ꮯ Ꮩ Ᏼ N Ꮇ Но не все буквы отображаются.
ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ
Шавкат Каримов
А можно так только с другими словами
Они, достаточно популярны, у самой ник такими буквами, хочу порекомендовать ответ Даши Алесеевой.