Браузерные игры

Умирает ли браузерная игра "танки онлайн"?

А она разве была жива?
Cергей Трасько
Лучший ответ
Это дерьмо когда-то было живое ?)))
2016 год полная дата уничтожения игры.
Сегодня 2018 год 26 июля.
Заходил в игру и ...уже ничего не понял, в битве остаться нельзя, таймер отсчитывает., без абонемента нельзя ничего,... 100% "подточена "на выманивание денег с игроков! Битвы по 10 минут!
Подтверждаю что игра танки онлайн УМЕРЛА!
Разработчики своей алчностью, жадностью убили игру!
"Игра" вызывает только отторжение! Это уже не та игра что была в 2012 году.
Даже с читерами весело было играть.
На картах все края "угандошили",то есть танк приближается к краю и самоуничтожается а не падает вниз.
Прощаюсь с когда то увлекательной игрой, прощаюсь, много было проведено времени там, в командах, флагах, лечил, приходил и помогал соратникам.
Сутками играл с 2011 года!

Разработчики вы ГАДЫ!
Влад Ковязин
Шикарный Вася Ты не подумал нажать "В бой!" вверху?
Щас это называется мм.
Но игра умирает все ровно.
Евгений Александрович Согласен полностью: разрабы игру медленно, но верно игру убивали и вот сейчас в новогодние выходные 2019 в неё и зайти то трудно..
Андрей Полищук Каждый праздник анимашки и хт скины, без нары и вкидывания денег, игра, увы вызвает отторжение.
да
Нет не умирает, Разработчики игры делают много обновлений по игре, Например Скоро будет 6 слот припасов Голда. Всё что говорят другие Хуесосы просто био мусор. Я сам играю в танки онлайн и мне довольно таки нравится эта игра.
Тлек Ташенов
конечно
Yeroslav Zurilo
Для тех кто играет - нет.
Иван Чинцов
По моему да.. все испортили, попросту обновлениями убили игру до не узнаваемости.. ни битвы создать, ни паркура, нифига.. эх
Жека Жук
Попробуй классные онлайн игры, мне они очень нравятся -
Клиентские: Karos, Star Conflict, War Thunder.
Браузерные: Shadowbound, Запретное Царство, Техномагия.
Виктор Милисевич Я WoT предпочитаю
До того заходил четыре года назад. Игра очень изменилась и не в лучшую сторону. В общем, они разлагаются
там сидят только старички и играют с афками на 7-8 уровне , с1 по 5 ур вообще нет игроков, не интересно раньеш специально на 1-3 уровнях гонял ткт там горазо интресннее было чем на 6 и выше где 100% столкнёшся на 2 уровня и тебя замочат на раз, тепрь и этого нет г..но полное
Лучше играй не в танки онлайн, а в Ground War Tanks,вроде неплохая игра
Виктор Милисевич Я WoT предпочитаю
Танки онлайн умерли в 2018 году. Играл раньше в эту замечательную игру.