Хочется в Кисекай, но при любой попытке выдает ошибка 403
Везде написано, что она возникает у тех, у кого НЕ винда ХР
Но у меня как раз таки эта версия, и я уже играла в Кисекай с этого нетбука, ничего особо глобального с того времени не изменяв
Что мне делать, что бы сыграть в Кисекай?
Примечаю: Захожу с ЯндексБраузера, тыкая на вторую часть Кисекая
Браузерные игры
Ошибка 403 в Кисекай2 на вин ХР
1) В корне вашего сайта присутствует неправильный файл главной страницы сайта. Обычно (в нормальном режиме работы) это файлы под такими названиями:
index.php, index.html, index.htm, index.shtml
Практически на всех сайтах, на данный момент используются первые 3 варианта.
2) Вторая причина, по которой возникает ошибка 403 forbidden, это некорректные права на запрашиваемую страницу пользователем.
Абсолютно все каталоги, в которых находятся разные файлы сайта, должны давать права владельцу сайта на выполнение. В этом случаем мы устанавливаем права -744.
3) Страница, запрашиваемая пользователем, находится не в корректной папке на хостинге.
Бывают моменты, когда файлы самого сайта могут по ошибке быть размещены не в корректной директории. Обычно правильная корневая папка для размещения сайта – public_html, но в некоторых хостингах она может отличаться. Для того, чтобы правильно разместить свой сайт и не задаваться вопросом как исправить ошибку 403 forbidden, рекомендую, обратится в поддержку своего хостинга и узнать какая директория для вашего сайта будет правильной.
4) Установка ограничения к сайту или отдельным папкам/файлам через файл .htaccess. Такое иногда бывает, когда владелец сайта или его Администратор преднамеренно закрывают доступ к определенной информации. Решение очень простое – убираем эти строки или комментируем их, простановкой символа # перед такими строками.
5) Ошибка 403 может возникать из-за того, что владелец сайта закрыл доступ к ресурсу для определенных IP-адресов. Как исправить проблему? Попробовать зайти на сайт с другого IP-адреса.
6) Не успел обновиться DNS-кэш, при переносе сайта с одного хостинга на другой. В этом случаем необходимо подождать и через некоторое время повторить попытку.