Итак. я играю в каес, и у меня были скины на 7-9к где-то. так вот, у меня в друзьях лучший друг с которым я играю, так вот. вечером написал парень незнакомый, под ником друга и страница стим как у него прям. такие же часы игры и тд. я подумала это мой друг. он сказал скинуть вещи на 5к, я ломалась-ломалась но скинула, потом он сказал что типа не хватает еще чуть-чуть так как не получится развести парня, сказал скинуть еще 2 оставшиеся мки. я скинула. после он мне написал -"как жаль что я не Андрей" и следовательно занес меня в чс в стиме. страницу в вк не знаю... (я не принимала его в друзья стим, он был у меня как-то уже 11 дней в друзьях...)
Так вот, в чем вопрос. я написала в поддержку стим, чтобы вернули вещи, предоставила все док-ва о краже вещей, прошу помощи, и тд. на что мне отвечают что не будут менять правила стима насчет кражи вещей.
Пересмотрев кучу видео, все люди пишут что можно вернуть лишь из-за кражи каких-нибудь программ или когда взломали страницу в стим. так вот, следовательно по моей ситуации нельзя немного "соврать"? будет ли бан если что-то пойдет не так? я лишь хочу вернуть вещи. написать что меня взломали, и перевели все вещи на другой акк. или как можно сделать чтобы вернули? без банов и всего такого.
8К на дороге не валяются, а этого ублюдка я не знаю, поэтому я просто в шоке. была надежда лишь на поддержку, скажите способы возвращения вещей если сталкивались с такой проблемой. и да, обязательно ответьте на вопрос который был выше : ак вот, следовательно по моей ситуации нельзя немного "соврать"? будет ли бан если что-то пойдет не так? я лишь хочу вернуть вещи. написать что меня взломали, и перевели все вещи на другой акк. или как можно сделать чтобы вернули? без банов и всего такого.
Спасибо за ответ
Браузерные игры
Украли вещи по моей вине.
Лучше написать в техподдержку это и ЧЕСТНО обо всем рассказать.... повинную голову меч не сечет.... (с) А если где-то накосячили - признайтесь и скажите, что больше так не будете....
Ерхат Машрапов
Я уже написала что они ответили
Бан врятли будет
обратись в полицию, или к частному детективу
Не вернут, забудь. Сам лохонулся, твоя проблема, а не краников.
Влад Ничай
Помойму не сам а сама
Вещи больше не возвращают
Просто забить и в след. раз не ложать.
У тебя что хату обнесли?
Можешь сказать его логин стима? Я его повеселю немного, может даже вещи твои верну.
Ерхат Машрапов
Он скины уже перевел куда-то
Жаль, стим ответит только тебе через лет 10
Надо было быть внимательнее, и проверить все тщательно. И тем более, он якобы хотел развести парня твоими вещами, а ты на это согласилась. Значит, все справедливо! И Steam не обязаны тебе вещи возвращать. Они тебе их не вернут, уже была новость от них, что украденные вещи, никогда не вернут. Это из-за тех, кто удваивал вещи таким способом...
Ерхат Машрапов
Он мне не сказал причину сначала. После того, как передала скоростной зверь, вулкан, и статистику мку скоростной зверь. Потом он сказал. Попросил ещё мку король драконов и золотую спираль...
Ерхат Машрапов
Статтрек
Нефиг скины покупать. Если б я начал играть в GO (а меня устраивают 1.6 и Sourse) то я бы ни за что не покупал скины
Георгий Ступко
sourCe! SOURCE!!! S O U R C E!!!!
Это не украл а развел... ты в праве потребовать его личные данные... если вещи за реал покупают. Это значит он тебя развел на деньги.
Потом пресануть его, и он отдаст.
Но если он взломал аккаунт... значит он Хака... его ловить будет трудно...
А вообще переставай играть онлайн игры с донатом... захлопнем чорную дыру в игровом бизнесе. Потому что это развод полный... там одни кидалова... сам по себе донат- кидалово... прийдет время и за это будут сажать...
Хочешь нажиться... стань админом на игровом сервере... многие так делали...
А за что платишь... являеться ли это вип услугой? наверное нет... и возможна ли вип услуга в таком месте как онлайн игра за счет изменения гемплея... который сами и сделали.
Видать это то же самое что продавать шахматы, а к ним разрешения ходить конем дважды...
Потом пресануть его, и он отдаст.
Михаил Кузнецов
Нет я не зомбирую... у меня аналогия правильная просто... а у кришнитов транспсихотичная
Михаил Кузнецов
Они бы сказали это то же что переливать молоко в ситце... от чего мозг преврашаеться в каннабис...
Михаил Кузнецов
Они просто трансцендентики - им это нравиться...
Михаил Кузнецов
У них гуру трансцендентные... это когда транцендентность дошла до пика .. и Бог уже сам подумал что он Кришна... и уже начинаеться мистика...
Михаил Кузнецов
Но это надо очень сильно трансцедентироваться... и знать все книги...
Михаил Кузнецов
И жить по уставу... полностью... мяса не кушать...
Михаил Кузнецов
Не грешить....
И Бог сломаеться и поверит что он Кришна... раз ты такой праведный.
Пздц... 8 к О. о
Политика Вальве такова, что тебе не вернут вещи. Они и так делают очень много для защиты аккаунта и в тоже время не исключаются случаи обмана, но только по вине самого человека. Совет: быть повнимательнее.
надо было позвонить другу и спросить ты написал там? ..
ну и все
Внимательнее быть и деньги не разбрасывать
Не вернут тебе вещи у меня точно такая же ситуация украли БОЕЦ авп немного поношеный и АК вулкан с 3 наклейками поношеный друг написал что разводит школьника, а это оказался не друг но страница точно такая же.
Жалко вещи
Не вернут
Вещи тебе не вернут, потому что щас сделали подтверждение через телефон. И как им понимать то что ты напи сала то что вещи украли, когда ты сама подтвердила обмен, это же было всё обдуманно!
Напиши в тех. поддержку, скрины прикрепи, ну и ожидай примерно 2 месяца, мне вернули
например
Не вернут вещи, можешь даже не пытаться.
За вещами смотреть надо.
Стим не вернет вещи надо быть внимательнее. И не довать не кому вещи. Просто так
Валве больше не возвращают вещи, ВООБЩЕ никому, вы хоть читайте что пишут на оф. сайте.