Браузерные игры

Как продавать вещи в роблокс? Как продавать вещи в роблокс?

Павел P
ПРОДАВАТЬ? ТЫ ИМЕЕШЬ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ? ТЫ ХОЧЕШЬ ИЗБАВИТСЯ ОТ БЕСПЛАТНОГО ХЛАМА? ИЛИ ШТО? Я ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮ! Или ты хочешь удалить хлам?
Или хочешь на robux продать, то имей строительный клуб... :'/
---
Короче заходи в avatar, нажимаешь на предмет (Но хотя оно у тебя наденется) нажимаешь на слово... Появляешься в каталоге, ты обязан увидеть три точки, увидел? Нажимаешь, и там будет три слова нажимаешь на delete, и предмет уходит от тебя! Вот и всё!
Александр Виноградов
Лучший ответ
z_m_e_y ты даун или как? Зачем ты обманываешь людей?
Юрий Васильев пидр тупой
Алексей Миронов Спасибо помог
Александр Виноградов Для особо одарённых и не знающих англ. языка, слово Delete переводится как Удалить а не "Продать", если вы бы знали значение слово delete то бы не стали этот бред делать, а если по другом? То ясно что у вас в головах...
Дмитрий Кузнецов ты сказочный даун
Utkirjon Hasanov Какие вы дебилы. Настолько тупое поколение, что даже слово Delete перевести не могут.
Александр Виноградов Те кто плохо читает и смотрит текст одним глазом, скажу вам точно.
Там я спрашиваю и точно говорю что нужно иметь для того чтобы продать. Строительный клуб. Говорил? Знаете какие преимущества даёт? Надеюсь что знаете, а то засорять это сообщение как то не особо хочется.
Слово Delete, означает Удалить. Если вы не знали... И я там точно говорю что предмет уходит от тебя. А не сидит и ждёт когда его купят.
Pavel Hotsmanov вопрос был совсем не таким
Юрий Попов они не продаются
А робаксы где???
Василий Арт
Никак нельзя вещи, можно только удалить
Сергей Панарин Можно продать вещи, но только если они из лимитированной коллекции
я сам не знаю как продавать, у меня есть старый коллекцыонный предмет за 90 робаксов, и я хочу его продать, пока цена не упала
z_m_e_y
Кто сказал что он обманщик, тот даун малолетний.
Utkirjon Hasanov
1)Покупаешь строительный клуб!
2)Заходишь в инвентарь и нажимаешь на вещь, которую хочешь продать.
3)После того как нажал, нужно кликнуть на три точки (высвечиваются надписи)
4)нажимаешь sell)
Александр Шакотько Извините, а где можно купить клуб строителей?
я начала играть уже 3 месяця назад и что
заходишь в шштуку где надо описание добавить крутиш в низ и там самая первоя строка с кводратом нажимашеь и всё! (у мен с переводиком страниц) но это возможно только если ты купишь самый высокий клуб строителей
эм надо клуб строителей ну их надо купить за робуксы только так проще а за реальные робуксы там гдето надо 500 или 400 рублей а за робуксы гдето 40 кстати если ты в клубе строителей то ты можеш сделать кофту или штаны на свой вкус
Надо сначала строительный клуб купить.
Авель Гуцу
НУ ЧО КАК БЫЛИ РО
** Ромыч **
к несчастью нужны робуксы для выпуска одежды, а все остальное заходи по этой ссылке https://rusadmin.biz/igri/kak-sdelat-futbolku-v-robloks/
сиктрет есть купи строительный куб на телефоне он там дишевле да и вообще там все дешевле
сам хз зач так делать
ну купишь и продовай или в ютуб неди что ли видео его глянь там он все сделает сам ток 30 % его
Sergey Z
Роман Буцких сколько тебе лет?
нeeeeeeeeeeeeeeeeeeт я вёл почту и пароль и миня забрали акаунт это развод