Браузерные игры
Я теперь ненавижу роблокс и буду желать что бы его закрыли... ^^ я уйду в более нормальную игру а не в эту помойку, а зря только я деньги тратил на эту фигню
Что ж роблокс завершил поддержку 32 бит как вы думаете будете ли вы ненавидеть роблокс за это? :D будете жаловаться?

Говорю как тот, который потерял 2 аккаунта и на новом аккаунте имею больше 5k робуксов... Не, я отчётливо понимаю Roblox. Сначала Лига Легенд ушла от поддержки, теперь Roblox. Слишком много я терял за свою жизнь, так что я привык. Обидно лишь за то, что я так и не отомстил тому человеку в Roblox, который токсичил... Мир уходит от 32 бит, ну а я как и был, так и останусь в эпохе 32 бит и Windows 7. Главное что аккаунт в Roblox остался, а то что я играть не могу - не так уж и важно)
Deleted Deleted
Да это вообще безобразия роблоксу важны только деньги а игроки лиш его клиенты
Лёша Зайцев
ты мой клон?
Перезагрузи норм будет
Deleted Deleted
А точно ты уверен в этом разве это исправит проблему?
Deleted Deleted
Я был уверен что роблокс затеил что то не ладное раз 2 раза обновил его
Deleted Deleted
*уверена*
у меня 32 бит, нормально запуск роблокс
Deleted Deleted
... Ну почему тогда у меня ничего не работает...
Радомир
роблокс стал не работает в 32 бит
мда просто надо закидать репортами в роблоксу и всё проблема ранно или поздно решится
эх жалко что у меня тоже роблокс не работает хотя и у меня виндовс 10 про 32 бит только скажите пж как перейти на 64 бит систему.А может ли роблокс поддерживать виндовс 11 32 бит ведь в ошибке нечего не сказано про виндовс 11 может сработать
Deleted Deleted
Роблокс все равно не будет работать на 64 битной системы так как без его младшего брата 32 бита он не запустится
У меня виндовс 7 максимальная - 32бит но еще у меня поддерживает процессор 64бит но я не знаю как перейти с 32 на 64. так как у меня сейчас стоит 32бит я играть в роблокс не могу уже 2 день. А на телефоне играть мне неудобно, а планшет не тянет, лагает не выдерживает. Короче у роблокса понизился онлайн на 104879 человек.
кто знает как мне перейти на 64бит, скажите пожалуйста
Юрий Будов
скачай 64 бит систему
Геннадий Багаутдинов
скачай винду 10 и не парься