Браузерные игры

Кибербулллинг в роблокс (Ultra Power)

Сегодня я играл в свой любимый такун в роблокс. Я был лючше всех и поэтому я решил помочь игракам с оружием которое там было. Я оставил дверь открытой но они начали нападать именно на меня и потом смеяться в чате... Скажи, что я им сделал
Я думаю, что твои друзья на самом деле вовсе не друзья. Буллинг (травля по-русски) - это тогда, когда издеваются над тобой. Чаще всего происходит, что даже самый близкий человек может в конце концов обидеть тебя, без всякой причины, просто так. Они могут напасть на кого-угодно: на отличника, двоечника, разной национальности, роста, возраста и по другим причинам. Вся суть конфликта в том, что все над тобой издеваются, в то время как ты являешься изгоем. Сам буллинг может проявляться, как в физическом, психическом, и лишь в некоторых случаях - сексуальном насилии Травля бывает в 2 типах: обычный буллинг и кибербуллинг. Вот мои советы, как нужно это остановить: 1.Просто не обращай на них внимания; 2. Если первый совет не помогает, то лучше зайди на другой сервер платфомера, например Майнкрафт (если тебя там травят, то этот совет наврядли поможет); 3. Попробуй несколько дней не выходить на Роблокс (в лучшем случае тебя оставят в покое, а в плохом - будут продолжать над тобой издеваться, в худшем случае ты можешь встретиться с ними в реальной жизни); 4. Просто зайди в другую локацию; 5. Просто смени аккаунт; 6.Не помогай плохим людям и хорошим людям, которые на самом деле плохие; 7.Заблокируй аккаунты, которые тебя травят. Таких способов очень много, хотя некоторые из них помогут в будущем, а некоторые - останутся бесполезными.
Александр Карпенко
Лучший ответ
Просто неданоски...