Браузерные игры

Очень сложная верификация в РОБЛОКС!

У меня в роблоксе проблемы с верификацией, чтобы зайти на аккаунт нужно пройти очень сложную и не понятную верификацию с кубиками! Искал в интернете ничего нету, Помогите что делать?!
И можно ли убрать это?
Это легко. Там нужно выбрать 2 кубика с одинаковыми картинками)
Azamat Ordabaev
Лучший ответ
Владислав Филипьев Там десять штук и очень сложно найти одинаковый, а если долго искать и думать, то заново придётся!
Владислав Филипьев Я сейчас смотрю и там нету одинаковых там 1 выбираешь и перекидывает на другие 6 картинок с кубиками...
Евгений Петрусенко У меня все равно не получается
Айдар Валиуллин Так что либо ждать, либо смириться
Артёмка Смирняга там появилась новая верификация где нужно сложить цифры штобы получиилось 14 там в некоторых местах нету прывильных ответов
Виталий Патраков У меня бл*ть там до 12-ти примеры надо решать за 3 секунды>:-(
Это изи) Просто считай на каком кубике число, написанное сверху, раньше тоже про эти кости не понимал
Сергей Вовна
Оказалось все просто! Выбирайте те снимки, где сумма на кубиках = 8!!! 6+2, 5+3, 4+4.
Igor Kutuzoff да, я тоже считал верхние и что правильно слишком медлено, найс!
я нашел обход этой системы просто смините язык на русский у меня сработало там норм верефикация будет
Mels ... где сменить????
Новая верефикация по моему мнению полное дерьмо, там 6 картинок и надо посчитать сколько будет 14. Пока ты это будешь считать он начнёт заново из-за того что долго считал, а ещё после неудачных попытках не 4 уровня а 10.
В.
Валера .
Александр Белов Даа, это жесть. Я со средним образованием сестре не могу помочь зарегаться из за этик кубиков.
А какое число просит
Внимательнее смотрите, там нет чисел 7,8,9.
Всё можно сложить.
Виталий Семенов я всё правильно считала но это посчитали не правильно (
думай логически и ищи сходства в в вопросе и картинках (или не сходства)
тупо на телефоне найди ёбоного пингвинчика а тут времени 10 сек сложи 6 ебучих кубиков чтоб вышло 14 >:(
Олег Mukhin Кароче, если ты с пк, то прокрути вниз и смени язык на русский. И там изменится способ вертификации.
я с этой верификаций не магу зайти на свой роблокс аккаунт
Это очень легко на ПК крч смотрите ну это в низу язык сменить на русский и все!!!!
Дмитрий Алтухов Если получится ставь лайк
Скинь фотку
я не знаю помогу или нет но там нету цифры 8 и 9 только 1 2 3 4 5 и 6
Пздц сложный верификация там 4 кубика и должно выити 14 но в некотором нету ответа 14
Сергей Асташов Да, это правда
Владимир Лукин и это ещё оочень долго
Рамиль Газизов да я не могу пройти её времени мало дают
Женя Березин Внимательнее смотрите, там нет чисел 7,8,9.
Всё можно сложить.
Виктор Токарь можно как нибудь поменять проверку?
Легко просто выбери одинакавые кубики допустим на одном написана цифра 5 и смотриш если т ли такиеже если нет смотриш другие
:) Изи
С**А С**А С**А С**А С**А С**А БЕСИТТТТТ не могу зоздать акаунт
ага, ее не решишь и тем более иногда там сука провельных ответов нету и времени 10 СЕКУНД!!!!
Всё можно сложить.
Я сначала 30 минут пытался пройти, если не больше, ПОТОМ ЗА СЕКУНДУ ПРОШЕЛ ПРОСТО ВОШЕЛ ЧЕРЕЗ ФЕЙСБУК!!!
я просто до пытала 500 раз он меня пустил
[Summer Day] тоесть просто нажимать рандомную картинку 500 раз?
Леван Кокаев Я тыкала по рандому, и сейчас у меня просто окошко "В процессе
подождите..." и никак не грузится.
Сама не поняла че делать-потеряла донатерский аккаунт
Всё можно сложить.
Владимир Власов лол потерять донатерский аккаунт из за примеров 1 класса, почему я так ору?
как пройти времени не хватает !!!там 500 робуксов на аккаунте чё делать как отключить ???
Евгений Романенко лучше с акка не выходить.
Нурлан Жувандыков Смирись и играй в майнкрафт. Все считай что твой аккаунт забанен да и ты сам забанен там забанен навсегда кто вышел из роблокса назад не входят и новенькие тоже не могут зарегестрироваться. Они огородились от мира от мира и зарегестрировать или войти просто нельзя если ты вондер кинд молодец хотя это еще не кому не удавалось я своему другу математику давал он не смог. Вот считай что твой аккаунт забанен навсегда все ты потерял доступ к сайту roblox да и к игре.
Нурлан Жувандыков Если хочешь я попробую пройти верефикацию так как интересный факт я живу в Украине и время на поход верификации почему-то не ограничен единственно в некоторых районах он требует как например в Киеве я там был не мог играть в роблокс, а сейчас в Одессе
Нурлан Жувандыков Ты мне просто предоставишь удаленный доступ к ПК по AnyDesk и я попробую пройти так как проходить будешь не ты, а я со своего интернета, но разумеется ты мне заплатишь 100 робуксов ра ты такой багатый)
Кароче, если ты с пк, то прокрути вниз и смени язык на русский. И там изменится способ вертификации.
Алексей Дорофеев НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ!