Браузерные игры

Когда игра в РОБЛОКС "Блоксбург" Станет бесплатной? Когда же игра станет бесплатной??

Блоксбург станет бесплатным тогда когда не будет всех багов и когда она уйдёт с разработки! В будущем она будет бесплатна, я не знаю когда это, но, Блоксбург не будет платным, до тех пор пока игра не уйдёт с Бета разработки!
Руслан Бикбов
Лучший ответ
Сергей Жебоедов он уже 2 года в этой Бета-разработке
Виктор Ананьев она 8 лет в бета тесте
Никогда, это навсегда она платная
Джамол Эшов
Саша Савчук ДА ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ!!!! В ОПИСАНИИ НАПИСАНО: This game is currently a work in progress. The game will be paid access during beta testing, but will be completely free on release.
Виктор Артеменко ты тупой там написано бета
Никогда. С чего она должна стать бесплатной?
Саша Савчук Дебил?? вот описание игры: This game is currently a work in progress. The game will be paid access during beta testing, but will be completely free on release.
Parnishka V Adidase она станет когда выйдет идиот
Внимание! Разработчики месяцев 4-5 назад написали и пообещали что игра выйдет в 2019 году!!!!
Сергей Жебоедов Уже 2019, значит надо ждать
Слава Гранат а мне пофиг я ее уже купил так что мне ждать не нужно :)
Андрей Докторович Я из будущего, игра не вышла. (я из 2019 года, через 5 месяцев твоего комментария)
Igor Korbut скоро 2019 закончится
Евгений Горяинов так она вышла только в бете
Андрей Козаченко Ложь все это 2022 уже
Так как игра в БЕТА разработке, она платная. Игра станет бесплатной, когда она выйдет из бета разработки, то есть когда все исправят. Хотя даже здесь непонятно почему данный плейс платный
написено игра в бэте когда выйдет в полной версии она станет бесплатной
Арман *
Сергей Жебоедов В том то и вопрос; Когда она выйдет из неё?
В описании написано что она станет бесплатной когда её доделают, а её доделают только тогда когда создатели блоксбурга будут купаться в робуксах
Слава Гранат Сам подумай нафига разработчикам робкусы ведь они работают на роблокс! Просто чем больше просмотров, лайков и чем больше они потратят денег в эту игру тем этот разработчик получит больше денег.
По словам других людей - скоро, т. к разработчики 4-5 месяцев назад говорили, что из бета-тестировании она выйдет в 2019 году.
Она выйдет но не скоро, так-как там еще много багов, так что 3 года еще точно :D
P.s Она всегда будет платной
E I
когда будет 1м. лайков!
Oleg Chibrikov
он станет бесплатным тогда когда выйдет из бета версии я думаю он станет бесплатным на версии 1.0.0 так как сейчас 0.9.7
игра блоксбург станет бесплатной в течение 2 лет, пока идет дароботка игры и устранения багов в игре.
пока она стоит 25 робуксов. потом будет стоить 15 робуксов когда будет почти завершена прокачка игры. когда разроботка и прокачка игры будет завершена игра станет бесплатной!!!!
Вячеслав Лапин Нет, стать дешевле до 15 она не может, ибо всем игроками заново придётся покупать игру
никогда
там же написано БЕТА коментарии смотрите переводите страницу на русский и всё читайте
Игра станет бесплатной либо летом, либо осенью P.S Этого не будет
Слава Гранат это мой комент
Слава Гранат плагиат без мозглый
никогда я посмотрел на дату создания и блоксбург в разработке 7 лет и за эти 7 лет игра находится только на версии 0.10.1
пасиба
Пока Бета кончится (некогда я не зря донатила)
Сергей Жебоедов Прям точная дата? Ну значит ждем, не долго осталось
Dimon Zavoloka незная как вам я его купил (а) на сайте rocash
Андрей Докторович Ну да, ну да. Привет из 03.03.2019г.
Игра будет Бесплатной просто щас Бета-Тест поэтому щас она платная при релизе будет Бесплатной.
Murat Taganow
В чём проблема потратить 40 руб и купить эту игру за робуксы?
Нурсултан Кулчиков А как потом вернуть деньги обратно скажите пожалуйста
Я УЖЕ 4 ГОД ЖДУ 2109 ЦЕ 5 ГОД
не знаю но она станет бесплатной потому что игра бета
Vlad Protsay
Когда выйдет из бэта версии
Как потом вернуть деньги когда заплатить чтобы были робуксы
Куаныш Имашев Некак, этого нельзя сделать, надо для начала подумать надо ли тебе это
Тогда когда с бета теста выйдет
Она станет бесплатной в 2020 :D (Но это не точно)
Didar Zholaev
Дмитрий Герасин можть и да или нет фиг его знает
Igor Fedorov то чувство когда до 2021 осталось полтора месяца
люди в описании написано что она станет бесплатный я 3 года жду
кагда рак на горе свиснет
Nurly Zhan