Браузерные игры

Почему роблокс отстой? Назовите причины.

Кому как, но мне роблокс нравиться, хотя я могу назвать несколько минусов:
1.Донат. В роблокс надо много донатить чтобы иметь хотя бы нормальный скин.
2.Фильтр. Я промолчу.
3.Коммюнити. "Слегка" токсичное.
Семён Труба
Лучший ответ
Я Я Не обязательно донатить, есть и иные способы :)
Василий Савельевич Скиба Полностью согласен, серьёзно, в рп режимы играть не возможно из-за детей которые не знают что значит РП
Артур Баяр (1.) можно создавать игры и получать за них робуксы.
(2.) тебе не говорили что его пофиксили?
(3.) игроков - токсиков любой модератор может забанить
итог: этот ответ - ложь
Да нормально, но там все игры для реальных задротов или читеров.
Николай Сизов
Сам по себе роблокс нормальный, но дело в комьюнити (так со всеми играми), пропоганде доната, и иногда очень странные игры.
комьюнити отсталые (93%)
Ndv Ndv Роблокс это во первых не игра а платформа для людей которые игры делают, и игры в нём бывают весьма не плохими и среди кала можно найти реально интересные проекты но большая часть все равно сводится к бесконечному гринду и норм режимы стоят норм денег
Потому что он отстой
Роблокс это во первых не игра а платформа для людей которые игры делают, и игры в нём бывают весьма не плохими и среди кала можно найти реально интересные проекты но большая часть все равно сводится к бесконечному гринду и норм режимы стоят норм денег
Евгений Еремин А есть бесплатные и хорошие?
1.читери
2.токсики
1. Кучу денег надо тратить ради какой то игры, чтобы быть красивым или иметь хорошие вещи в играх.
2. Комьюнити- плохое, куча токсиков, они сильно бесят
3. Лаги (хотя не у всех они есть)
В*
Витя *****
(2.) игроков - токсиков любой модератор может забанить
(3.) лол ты купи хорошую видео-карту и будет всё чики пуки
много причин, тебе топ 5 объективных причин назвать?
Евгений Макаркин Роблокс это во первых не игра а платформа для людей которые игры делают, и игры в нём бывают весьма не плохими и среди кала можно найти реально интересные проекты но большая часть все равно сводится к бесконечному гринду и норм режимы стоят норм денег
Он норм, сама в него играю часто, но могу пару минусов описать:
1. Донат,волосы там много стоют всего, да и многим надаедает через неделю или две скин. А они хотят кго поменять, но не разрешают донатить родители, либо нет денег.
Да и вообще там все дорого почти.
2. Игроки, простите, но это уже перебор, когда заходишь в любой плейс то могут придраться школьники токсичные.
Вот такое со мной было, вот история:
(и не один раз такое было!)
Решила поиграть в роблокс с друзьями, ну режим такой, piggy.
Наподобие свинки пеппы и гренни.
Играем, а потом пишет какойто чел в чат, хотя все молчали тогда.
"Вы что здесь играете, почему вы разговариваете идите в вип сервер, вы не обязаны здесь быть и почему я вас не могу убить я проигрываю из за вас" а дальше все матом жёстко...
Василий Савельевич Скиба Согласен, там не дай бог ты ютубер или тиктокер при чём хотя б с 1000 аудитории, то если ты будешь критиковать скины типо слендера или там каких то ещё, я вообще в них не шарю. То на тебя польётся хейт от тех самых обиженных девочек которые не умеют воспринимать критику
ничем не отстой, если речь не про иностранных разрабов которые могут дать бан за обычные русские слова, у них перевод фигня на русский язык
Ну там донатов очень много, и в принципе всё..