Браузерные игры

Кто такая (ой) Лярва?

Лярвы - это энергетические существа-паразиты, потребляющие энергию людей, имеющих какие-либо пристрастия. То есть на всяком алкоголике, курильщике, наркомане, как и на всяком человеке, одержимом какой-то страстью или идеей, паразитирует его собственная лярва, поддерживающая силу привычки. Часто даже сильная любовная привязанность или ревность на самом деле провоцируется того же типа лярвой. Таким образом, лярва - это дух какого-либо желания или страсти. Соответственно, есть лярвы пьянства, лярвы курения, лярвы секса, лярвы влюбленности, лярвы ревности, лярвы онанизма, лярвы наркомании, лярвы обжорства и лярвы многих других привычек и пристрастий.

Лярвы не являются самостоятельными существами, они – порождения человеческих привычек. Всякая лярва зависима от человека, вызвавшего её к жизни. Она нуждается в развитии определённой привычки или порока, который питает лярву энергией, поэтому цепко привязывается к своему создателю, провоцируя его на возобновление желаний, вызвавших её к жизни. В результате формируется стойкая зависимость. Алкоголики, наркоманы, игроманы, распутники, нытики, энерговампиры, садисты, фанатики чего-либо - все они питают собственных лярв.

Признак наличия лярвы очевиден: если у вас имеется какое-то стойкое пристрастие, значит, вы одержимы лярвой. Возможно, далеко не одной. Жертвы каких-либо дурных пристрастий хорошо знакомы с тем отнюдь не детским аттракционом, когда они на время поднимаются вверх, и им кажется, что они уже почти победили свою зависимость от алкоголя, наркотиков или чего-то еще. Но затем сила зависимости резко тянет их вниз. Накануне очередного падения что-то вдруг провоцирует у жертвы пристрастия сильную, неистовую тягу. Это что-то и есть лярва.

Так называемые "бесы" и "черти", нашептывающие некоторым людям порочные мысли, на самом деле являются лишь лярвами. Всякий человек имеет то или иное количество паразитирующих на нём лярв, которые съедают значительное количество его психической энергии. В практической магии многие ритуалы по своей внутренней сути являются оружием против этих самых лярв. Всякий заговор, направленный на уничтожение какого-либо порока (того же алкоголизма), – это энергетический снаряд, уничтожающий лярву этого порока.

http://www.vedamost.info/2012/09/blog-post_30.html
Виталий Гигевич
Лучший ответ
В молодёжном сленге лярва - нехорошая девушка, женщина.
Вячеслав
larve - личинки (латинское)
Ооо Ск Градиент
Славянская блядь
говорят это существо из другого мира, которое цепляется на спину человека и сосёт таким образом из него энергию, при этом провоцируя его на всякого рода безрассудства. ну и иногда так называют гулящих и меркантильных девок, у которых поведение по факту мало отличимо от настоящей лярвы.
прихвостень астральный, там пола нет
В древнеримской мифологии душа умершего злого человека, приносящая живым несчастья и смерть.
Юрий Дмитриев
тонкая сущность из параллельного мира. это медуза такая серо-розовая. присосавшись к человеку она может вызывать болезни и алкоголозм