C/C++
Что даст мне изучение программирования? Начинаю изучать по книгам, а там скука такая, просто убейся
акак тыхотел
Тогда тебе ничего не даст. Есть люди, которым оно нравится. Программирование для успешного овладения им должно быть хобби.
если нравится - читай, читай и еще раз читай. пробуй, пробуй и еще раз пробуй. любое начинание будет непонятным и сложным.. ни кто не обещал, что программирование (как и любая специальность) будет простой, легкой! это рутина и еще раз рутина.. легко будет, когда будешь владеть на достаточном уровне.
иди лучше в сварщики

Любой ЯП это инструмент, а выбор инструмента зависит от решаемой задачи. Если для ознакомления, то начни с python. Есть также C# для игр на Unity, C/C++ для системных и неочень штук. Хочешь реверсить малварь, тогда assembler. Сразу говорю, начинать с ассеблера плохая идея. Это как насыпать сахар в чай пинцетом по сахаринке. С/С++ тоже сложно для новичка, Python - норм, c# - проще чем с++, но тоже норм. На нем писал всякие приколюхи под винду. Есть интересный курс у Хачатура, по питону - Тимофей Хирьянов.
проблемы со здоровьем и желание умереть
лучше свиней и помидоры выращивать
Ты о ЯП?
Андрей Чуфистов
о программировании
Вот читаю я вас вопрос и думаю.
Тогда зачем вам это?
В программисты не идут потому что можно много заработать или что это мне даст.
Это должно вам нравится и увлекать.
И так по жизни можно обо всём говорить.
Не ваше значит.
Тогда зачем вам это?
Это должно вам нравится и увлекать.
И так по жизни можно обо всём говорить.
Не ваше значит.
Андрей Чуфистов
так о том и речь, что нравится, но по книгам это ужасно просто
Андрей Чуфистов
просто это тоже самое, что отжиматься просто потому, что нравится поднимать свое тело вверх и вниз. Все ведь отжимаются, дабы титьки были мощные