C/C++

Что можно сказать про человека, который знает 14 языков программирования=)?

Ничего нельзя сказать.

Язык - всего лишь инструмент для записи способа решения задачи в понятном компьютеру виде. Разные задачи - разные инструменты. И квалификация определяется не тем, сколько инструментов человек держал в руках, а тем, насколько хорошо он умеет их использовать.
Сергей Мартынюк
Лучший ответ
Ну, наверное, он сменил довольно много работ, и встречался с разными стеками технологий, используемых на этих работах. Важно уметь программировать, а язык - дело наживное. Вот он и "нажил" этих языков аж 14 штук.
Идрисов Денис
Путь начинает изучать пятнадцатый.
Дмитрий Т
Либо это обыкновеннейший программист (ну ничего необычного нет в том количестве), либо кодер, который просто почитал что-то про 14 языков, и может быть что-то из них запомнил
__
_Соffee_Inn _
Жумабек Осмонович Я думал что знание большого количества яп это больше про кодеров нежели программистов
Ничего. Важно не количество, а качество. Язык программирования это инструмент, языки с общими парадигмами сильно похожи, поэтому важно уметь применять инструменты в той области, в которой ты работаешь. Знать большое количество языков необходимости нет, но нужно быть в состоянии выучить новый при необходимости.
Mechanic Aktaumcc
знать одно, уметь пользоватся другое
М.
Макс ...
Абсолютно точно про этого человека можно сказать то, что он знает 14 языков программирования.
Kanat Biyazbaev
Или задрот или полиглот
Киберполиглот.
Сказочник
Андрей Грицун
Я не боюсь человека, который выучил 14 языков программирования...
Я боюсь человека, который выучил один язык 14 раз.
Жамбыл Жамбыл
Степан Аносов О. Это называется амнезия
Виктор Федин А что лучше, склероз или маразм?
Максим Мороз шутка так себе... Во-первых, мало кто узнает ссылку на Брюса Ли. Во-вторых, аналогия - никакая. Но ваши старания оценил, спасибо.
Это Михаил Русаков... ну либо Торвальдс
Ян Алекс
Что он шиз
Любой программист знает больше, но пишет не на всех.
Много упорства, талант, высокий iq
Антон Строев
Виктор Федин Хрень полная. Я потерял счёт изученным языкам после первых 10 лет стажа. Упорство и iq тут не при чём, надо просто не быть полным дауном, а там, если жизнь заставит, и 50 языков освоишь.
Нужно стереть ему память. Нам умные не нужны
Знать названия 14 языков неплохо, но если вы ими еще и владеете, то вы молодец
Не выбрал свой жизненный путь и решил стать эдаким "швейцарским ножиком"