Консервирование

Какую тушенку можно есть?) имеется ввиду, какая хорошая? г. Тюмень

купил Курганскую. совсем мяса нет. что то похожее на фарш. выкинул к чертям..
Белорусскую мы брали, хорошая
**
***tori ***
Лучший ответ
Все настоящее стоит денег, поэтому самый главный выбор -цена. Во время приготовления из мяса выпаривается избыток влаги отчего его становится меньше. Неплохие отзывы о тушенке производства Республики Белорусь.. Пользуется популярностью продукция комбината "Снов", ОАО "Березовский мясоконсервный завод", а также марка "Гродфуд" (СООО "Квинфуд, г. Гродно). Также смотрите контрольную закупку https://www.youtube.com/watch?v=ZmpVC5yJ604. Название передачи: Свинина тушёная. avi
Забудь!
алтайский край
ну и мавр -конечно)
Только домашнюю которую сам сделал
Арзамазская хорошая
Аня Роговая
В кастрюлю положите перевернув высокое грубое металлическое сито. Налейте воды до сетки. Поставьте на сито литровую банку стеклянную, наполненную сырым посоленным мясом и сверху залитым растительным маслом до 4 см. до верха. Сверху положите крышку. Закройте кастрюлю крышкой и включите огонь. Поставьте на самый тихий огонь. Через 6 часов ваша тушёнка готова. Можете заворачивать крышку, или кушать. //Я ложу ещё специи, держу 9 часов, чтобы даже косточки мягкими стали (когда рыба или курятина), и ложу мелкие кусочки свиного сала. Вот это тушёнка!
Лучше всего Петропавловская. Там пишут ---Бишкуль.
Викуля =)
совок
Просто Лейла
г. Ростов, ярославская область. Отличная тушенка, одно мясо, без жилок и всякой дряни, у нас на работу коробками привозят, разлетается моментом.
Natalia Nowak
Да пока р. Беларусь конечно не советская солдатская но уровень 89%-85% ,Так называя мая Наша уровень 30% жижа. Беларусь.
алтайскую
из купленных - Ярославскую
но желательно домашнюю, самопритоговленную
Мне Петропавловская нравиться!
белорускую но только не глав продукт
никакую
Просто есть? Или для добавления в первые, вторые блюда? Просто есть тушёнку не очень вкусно, она суховатая, особенно из говядины и жир. Вкусно просто есть ветчину в банках. Названия разные. Она дороже по стоимости, но по вкусовым качествам выигрывает намного, особенно с прямыми специями.