Консервирование

Купил тушенку, но не знаю, что это такое

Закончилась еда в общаге. Холодильника нет. Купил тушенку, но не знаю, как ее едят. Как же ее готовить? И вообще, это вкусно? Банка еще не открытая, стоит на почетном месте на полке.
Gorudo San
мясо это тушёное макароны вари потом тушёнку туда - вкусно получается;)
Даша Евтина
Лучший ответ
Тушенка тушенке рознь, в Ленинградской обл. ее делали из гениталий животных. Показывали месяц назад.
Ihdina Mashanlo
раньше в таких банках было тушеное мясо. открываешь банку-там кусок мяса, немного застывшего как желе бульона и жира. сейчас не знаю, какую фигню туда суют, но содержимое обычно похоже на однородную массу. в любом случае тушенка это уже готовый продукт. можно открыть, подогреть и сьесть с хлебом, можно сварить картошку, полить тушенкой и подогреть вместе с ней, можно смешать с макоронами ( предварительно их надо сварить) или с любой кашей на воде-рисом, гречкой. можно сварить суп или или борщ на воде, в конце добавить тушенку. будет как бы мясной суп
Зачем купил, если не ел ее??
Отварите картошку. Воду не сливайте. Добавьте обжаренные овощи (лук, болг. перец, помидоры, зелень) и тушенку. Получается вкусная похлебка.:)))
Nelja Dubrova
Ну.. . мкароны свари обжарь их с тушёнкой и трескай.. . так же можно и с кашей гречневой, рисом и картошкой, приятного аппетита))
Добавте в макароны или в гречку уже готовую. Если тушенка покупная, то лучше ее еще прожарить на сковородке - мало-ли...
))))) это обычная говядина только сильно переваренная.... Нагрей до кипения ...и ешь с любыми макаронами хоть с ролтоном ...
мясцо. притом вкусное ;)
Держите минут 15 на сковороде, добавляете воды немного, и любой гарнир (гречка - самое лучшее!) , еще минут немножко и готово) ) На аромат сбежится весь этаж)))
ааааа тушёнка вскуснятинка ну смоотряя какая если жир то кака а если мясо то нямка вот моя мама её готовит так в сковородку её чтоб растопилась потом гарнир туда (любой ) вкуснее всего с гречкой и макаронами короче ешь и не ссы