Консервирование
Купил тушёнку, а в ней волос из куска мяса торчит, реально ли вернуть деньги за товар без чека?
едва ли и с чеком.
Не, нереально. Тем более, банка вскрыта.
Без чека ничего не получится. Остается одно: сфотографировать, как Вам уже подсказали и выставить в Интернет.
сомневаюсь
не реально. как ты докажешь, что не сам туда его положил? Тем более без чека. Хотя.... если сильно поскандалить, то могут деньги вернуть, чтобы работать не мешал. Сумма то не значительная.
это скажут с вас попадали
В собачьем корме такое бывает. )))
Татьяна Горбунова
Ты та хуила сам та какой будешь породы?
Без чека нет, но на сайте производителя можете написать претензию или пожелание
Волос из мяса - это некачественная обработка шкуры животного и ничего страшного в этом нет. Вместе с мясом этот волос прошел обработку, стерилизацию и, как видишь, банка не вспучилась. Так что ешь и не морочь себе и людям голову. Жить будешь! Это же не человеческий волос.
нереально. вытащи волос, съешь мясо и забудь
нет
Не реально. И связываться с ними без толку, даже если понесете в магазин эту банку, толку будет ноль, только себе нервы вымотаете. Можно сфоткать и выложить в инет, что бы другие видели, что покупать не стоит, это все, что в ваших силах.
я думаю вам надо к Андрею Малахову на программу, так бысьрее можно добиться результата. Посредники нас не во что ни ставят!
Увы но нет
Реально, только если на мясе есть ценник
это мясной волос ну от этого же мяса, а не тот который ты подумал