Консервирование

Стоит ли сегодня покупать тушенку? Или там сегодня ничего кроме заменяющей хрени нету?

Сколько сегодня стоит тушенка банка - как вы сичтаете цена оправдывает качество - каого производства?Стоит ли сегодняя ее вообще покупать или это лишняя трата денег, особенно если много брать... какие лучше консервы брать чтобы одной банкой восполнить все потребности на пол дня...
если написано тушеная говядина, значит там говядина, а не соя.
Ludmila Mayer
Лучший ответ
Я Вам просто советую, покупайте в стеклянной таре. Там хоть видно содержимое. И нормальная тушёнка сейчас стоит ну никак не меньше рублей 60 за банку.
В каждом городе стоит по - разному. Гарант качества, чтобы на банке был крупно указан ГОСТ. Надо пробовать.. . выбирать. Если ТУ на банке - а ТУ у каждого производителя свои - напихать действительно могут что угодно.
You Smile I Smile
Лучше набей морозилку полукилограммовыми кусками мяска разного, брат! возни побольше, но того стоит!!!
Тушёнка мясокомбината из п. Майский Пермского края-настоящая. Всё остальное что я пробовал - Говнопродукт
Прицепи можно но дешевую не покупай ))))) а лучше мясо .
купите парной говядинки а лучше свиники.. . на что вам консервы?
Сара Алиева
А можно и самим сварить тушенку. Вкусно! Мясо в кастрюлю чугунную, потушить несколько часов, туда приправки там перчика, соли, лаврушечки и готово. Месяц в холодильнике простоит точно.
в стеклянной банке видно что там, а железные только пробовать надо
Если верить Антону Пивольному, это тушёнка г. Орск
Dinara Kaskeyeva
Я бы не советовала вам употреблять консервы! Возможно рыбные Калиниградские! Мясные косервы давно уже не те, которые сответствуют всем запросам! Из какоо мяса сделны проверять - долгая процедура! На собственном затратном опыте проверено: тушенка ЗАО "Йошкар-Олинский мясокомбинат". ГОСТ 5284-84. Говядина тушеная. Высший сорт. Масса 325 грамм. Цена от 65 до 68 рублей за банк! Практчески отсутствует жир. Мясо воокнистое, нормальное и вмеру сочное! Жлезная банка затарена до конца.
Ainura)) )