Консервирование

Чем себя развлечь если нет ни телевизора ни мобильника?

Я хочу развлечся
Кидай капитошки с окна в прохожих.
Алёна Хруставка
Лучший ответ
Лилия Файзуллина А у меня в окне решетка
Лилия Файзуллина За любой кипиш.
Зато есть комп, вот и развлекайся!
на крайняк книгу почитай если еще помнишь как она выглядит)
Достань куклу и сшей ей платье. А для звукового фона - включи радиоприемник.
Лилия Файзуллина Я ВОПЩЕТО МАЛЬЧИК!!!
Консервировать все что под руку попадется... исходя из раздела.
Юля Людвик
читать умеете - книга вам в помощь
А пишешь нам ты с микроволновки !??
Запишись в хор
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Sally Bekeeva
интернет есть вот и развлекайся
Галина Лыскова
Вот тебе телевизор: http://www.parom.tv/ru/
Ну а позвонить ты спокойно можешь со Скайпа или даже Контакта. :-)
а пишешь ты с чего, интересно, с книги ?
Ботакоз Абиева
а куда они исчезли.. это не жисть.. вот надоела планшетка-присела к компу.. к вам ..
Анна Букреева
Интернет и компьютер есть - заведи, например, свой блог, придумай свою тему и, открою секрет, кино можно смотреть и без телевизора )
А сейчас ты чем занимаешься, стесняюсь спросить...
Elya Taylor
Если вопрос в разделе консервирование, то и развлекаться, предполагается, закаткой консервов. Странное, конечно, развлечение, рекомендую лечо сделать.
Tanysha Nysha Для лечо рановато еще. Перчиков путевых нетуть...
Святым духом в инет выходите?
Русланова Камила С компа/ноута/планшета, вася
Катерина Алексеева На них развлекалка не работает?
Завари хорошего чаю!
Ирина Вдовина
Придумай хобби, вот мое - заливать соседей
Маша Соломина
В кино, театр сходите.
книжка, вязание, вышивание, работа на приусадебном участке
Приготовь обед, или ужин - вот и отвлечешься... безделье так утомляет...)
читай книжку
A B
подрочи
как вариант
На велосипеде покатайся!
Потанцуй)
посуду мой