Прочие услуги
Вы могли бы неделю прожить без мобильника,телевизора и интернета?))
Людк, так отдыхать поедем и проверим)))) Только море, солнце и вино)) Ну можа еще что-нибудь...))
Могу,мужик...и мне больше ничё не надо....Цёмики тя....
Без телевизора и инета - легко!!!!В отпуске по 15 дней живу!!!!А вот без сотового уже тяжело ))))))))
С удовольствием! В ЛЕСУ.Главное - сисек с собой прихватить про запас :))
когда бросаю все и еду в отпуск ...))))))))
Очень хочется покоя и тишины. Могла бы и больше.
Так только так и надо отдыхать!:)
без мобильника НЕТ (т.к. это единственная возможность слышать ЕГО голос и чувствовать то ОН рядом ...хотя на самом деле очень далеко от меня) без всего остального да....хотя вру... если я с НИМ, то и без мобильника смогла....даже не необитаемом острове.
если другого выхода нет... куда я денусь :)))
если нужно было бы, то без проблем!
Неееееееет! Я без мобилы умру!!!!Заберите всё!!! Но без телефона я не проживу!!! Моё ухо давно к нему приросло...
Если на берегу моря, то запросто и не неделю, а месяц. МОЖЕМ ПОСПОРИТЬ!
А у меня вообще мобильника нет, и телевизор я не смотрю, а вот интернет увы затянул посильнее.
С милой и в шалаше-да запросто!
Мог-бы и больше,если рядом любимый человек.
да конечно, и если еще без работы... я бы целыми днями валялась на пляжууу...
Конечнопереодически так делаю
да неделя спокойствия и сна но не больше недели! прикольно потом узнавать всё как с леса сбежал! всё новое узнаёш!