Общество
Смогли бы прожить без телевизора, компьютера, мобильника, двд-плейера, музыкального проигрывателя и проч?
Вот приходите вы после работы и что будете тогда делать?
Жили и не скучали. Больше читали, фильмы смотрели в кинотеатрах, в театр ходили. Кстати, а ты часто в театре бываешь?
Настенька "элис" Игонина
За свои 24 года был там всего несколько раз.
Запросто. Вспоминаешь, что и ты в этой
жизни что-то можешь сделать сам)))))))))
нет проблем... вот ещё бы и от работы избавиться)))
а есть библиотеки
так что жизнь для нас не закончиттся))
Настенька "элис" Игонина
Первое время у людей будет депрессия)
Альбина Салихова
только не у меня
Без компа и стиралки тяжеловато бы пришлось...
Больше бы читали газет, журналов и книг.
Книги хоть оставьте! Без остального перебьюсь!
Без телевизора запросто, давно не смотрю, без компа вряд ли.. . От сотового с удовольствием откажусь:)) , музыку слушаю на компе или радио в машине, просто развлекает, но отказаться тоже могу. Но не откажусь ни за что от плиты и посудомойки, хоть даже не я сама посуду туда запихиваю:)) ) А после работы я с удовольствием читаю:))
только не в Росии. тоска у вас и грязь везде. свинячите как свиньи и еще хотите чтоб вас уважали
Elena Zavoryeva
И здесь,гадость такая,русских поливает....
легко....
книги читать. Впрочем у женщины всегда дела найдутся
Ага, завернемся в шкуры, возьмем в руки палки-копалки-и в пещеры.. . Так правительство России решит квартирный вопрос.
ты не разу не ездил в палатках на море???)))
Настенька "элис" Игонина
Вопрос касается только условий городской жизни.
Нет! не смогла бы! я когда со школы прихожу сразу к компьютеру иду! потом домашку делаю! а если бы не было всего это (что перечислено) у меня бы оставались бы только дурацкие книжки и пианино! я бы тогда приходила бы домой поела и пошла бы гулять! погуляла, когда спать захотела пошла домой спать! утром проснусь в школу! и т. д!
Конечно. Смысл жизни не в бытовой технике в доме.