Общество

Сможете ли Вы сейчас прожить долго без компьютера?

Ирина Саматова
Нет. С вычислительной техникой связана моя специальность. А сейчас, когда я на пенсии, компьютер улучшает качество моей жизни. У нашей семьи есть родня, которая умеет пользоваться компом и которая не умеет. Понятно с кем быстрее обмениваться информацией. С помощью компа решаю много жизненных вопросов не выходя из дома. При необходимости можно и информацию нужную найти. Вот как прожить без сотового телефона?
Александр Резванов
Лучший ответ
Без компьютера - нет, а вот без интернета иногда по месяцу обхожусь :)
Забавно. Думаю, что комп никак не влияет на длительность жизни. Даже наоборот, без компа я проживу значительно дольше, так как буду физически более активна.
легко
запросто
Гена Павлушин
во время отпуска так и делаю, получается, даже и не тянет
На работе-невозможно без него, а без ответов можно и прожить, жила же сначала 1 год и 2 месяца без ИНТЕРНЕТА (обрезали строители, когда делали ремонт) , и потом, когда руку сломала, тоже два месяца поживала себе спокойно, но с сильной болью в руке. Сейчас вот соскучилась без общения, но сильно мешает работе.
Нет. Мне в интернете сейчас прежде всего важна информация, которую получить по нашим ангажированным ТВ каналам стало совершенно невозможно. Поэтому нужен не компьютер, а интернет.
Прожить смогу, но ломка будет песец какая. Я работаю на компе, увлекаюсь играми на компе, смотрю фильмы только на компе, у ня агромнейшия коллекция музыки на компе, коллекция отличных программ и фоток.... в общем без компа будет крах, но уверен что справлюсь.
люди-роботы как звери рыщут мышью в норах зла...
Конечно, особенно если есть любимое дело.
Фёдор Zink
К сожалению вообще никак (
смотря сколько: неделю-две - да, просто, а вот если дольше.. . -все потеряют)) . друг как-то удалил все (контакт, почту, асю и т. д.) , сказал, что ушел в реал --> ну, 2 года он продержался, щас снова штаны просиживает)) . главное, знать меру во всем.
Легко:)
Запросто. Правда у меня осталось три увлечения: возня с внучкой, курево и общение с интересными людьми в интернете. Без последнего будет фигово, но переживём. А фотошоп оставите?
Ирина Саматова Все хорошо,за исключение курева!
смотря как. если ты за компом РАБОТАЕШЬ то никак