Консервирование

Скажите пожалуйста почему тунец горчит?покупаю второй раз в семишагофф консервы из тунца

Покупаю второй раз консервы из макрелевого тунца в семишагове ,сначала консервы на вкус очень приличные ,а под конец горчат,это потому что макрелевый тунец самый дешёвый или потому что там на филе ещё немного остаётся кожа лгать может горчить?
Существует несколько возможных причин, почему консервированный тунец может горчить:

Некачественное сырье: Если используется некачественный тунец, который был пойман в загрязненных водах или был хранится неправильно, то это может привести к горчине.

Остатки кожи и костей: Если на филе тунца остались мелкие кости или кожа, то это может вызвать горечь.

Неправильное консервирование: Неправильное консервирование тунца может также привести к горчине. Если тунец был переварен в кислоте или было добавлено слишком много соли, то это может вызвать горчину.

Чтобы избежать горчину в консервах, вам следует покупать качественный тунец от надежных производителей и проверять дату изготовления и срок годности. Также вы можете попробовать другие марки тунца и обратить внимание на состав, чтобы избежать добавок, которые могут вызвать горчину. Если проблема сохраняется, то рекомендуется обратиться к производителю консервов для получения дополнительной информации и помощи.
Rita Shengelia
Лучший ответ
Все консервы не имеют качества
Татьяна Сафина
не покупай такие консервы. купи рыбу
некачественная рыборазделка - возможно сменился хозяин
Алла Шевченко
не знаю у меня не горчил .. хотя так себе рыба .. на баночке посмотри может с мороженной консервы делали ..если с мороженой то она могла годами до консервации где-то лежать ..
Sofia Shvangiradze
Некачественные консервы. Вот например в нашем Пятаке хорошие консервы стоят ОТ 140 рублёв, всё что дешевле- фуфло, а те которые за 70 - вообще нереально есть, там и горечь, и жижа вместо рыбы, и хз чё вообще напихано
тунец всегда горчит и покупаю сардины лучше
Irina Fotachi